Основной раздел > Вопросы новичков

Тест драйв - меняемся мотоциклами ( на время)...?

<< < (11/20) > >>

Henker:

--- Цитата: Рома от 06.01.2015 18:38:43 ---Такого нема :(

ZX-6R

--- Конец цитаты ---
zx6r а какова года ?

cliff:

--- Цитата: Рома от 06.01.2015 16:51:14 ---Тут все в профилях постирают моты после такого списка :D

--- Конец цитаты ---
Рома дай ватруху погонять :)

З.Ы Уронил поднял отряхнул и сказал что так было.

Henker:

--- Цитата: Kara Squadron Shadow Warrior от 06.01.2015 18:28:35 --- :kitty: баян, но в тему!

http://youtu.be/Z2TGFMkW4d0

--- Конец цитаты ---
Это я на Роминой каве. :D

Loner:

--- Цитата: Kara Squadron Shadow Warrior от 06.01.2015 18:28:35 --- :kitty: баян, но в тему!

http://youtu.be/Z2TGFMkW4d0

--- Конец цитаты ---

...но нажопника он профессионально "снял". :)

Drago:

--- Цитата: Igorek от 06.01.2015 11:48:52 ---Легендарный старичок Ямаха ЭФДЖЭЙ,и не менее эпический лысярка  ;D Ну драганул слегка,и что тут такого ? :rofl:

--- Конец цитаты ---

Вообще то на видео, может и не менее легендарный, но икс-джей 600 - тот самый, который теперь мой :)
трюк исполняет прежний владелец сего мота - я менее красив и менее лыс :))
вообще то эта скотина ( xj600 ) неожиданно легко встаёт на заднее колесо - я правда, только один раз поднял, да и то нехотя - понтовался перед коллегами, которые после работы шли на свои консервы, а я тут на моте мимо проезжал - при выжатом сцепе крутанул движок, закрыл газ, и примерно на 4 тысячах оборот резче отпустил сцеп - ну и оторвал переднее колесо сантиметров на 50 или около того. правда, такой фигни я никак не ожидал, потому был поражён - думал, что инерциальной массы в стием небольшом движке немного, и такую фигню она вытворить неспособна - ну что-ж, и то учение.
Как я уже говорил - тест нового для меня транспорта, особенно двухколёсного - это не место где уместно лихачение и резкие движения, имхо :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии