Основной раздел > Обо всём

Здоровый Образ Жизни

<< < (15/33) > >>

MrVodka:
Виня, а как думаешь почему ты худая?

Kossmoss:

--- Цитата: Alexis от 03.03.2014 15:44:09 ---хитер бобер :) а в какой зал собираешся? Если где-то в центре, то могу посоветовать одну. Спец. Фишку рубит. В прошлом чемп Европы по фитнесу. Питание, сушка, масса, кардио - все знает. Обрашайся, если что. ;)

--- Конец цитаты ---

не Маша ли служайно ? :) ( Мария, не помню точно фамилию, Дрейксне или както так ) :)

Купэ:

--- Цитата: Kossmoss от 04.03.2014 02:22:56 ---не Маша ли служайно ? :) ( Мария, не помню точно фамилию, Дрейксне или както так ) :)

--- Конец цитаты ---
Дексне. Нет, не она.

Sword:

--- Цитата: Loner от 04.03.2014 00:53:15 --- :facepalm: Иногда лучше молчать. (с)

--- Конец цитаты ---

Алексис, вон посмотри, что наделал! Довёл Лонера до слёз...  Нахера ты про разрезанные баклажаны начал?! Про перемолотые молоденькие помидорчики, оторванные от мамы и папу?! Как тут удержатсо, шоб не зареветь то?! :(

Купэ:

--- Цитата: Sword от 04.03.2014 03:10:10 ---Алексис, вон посмотри, что наделал! Довёл Лонера до слёз...  Нахера ты про разрезанные баклажаны начал?! Про перемолотые молоденькие помидорчики, оторванные от мамы и папу?! Как тут удержатсо, шоб не зареветь то?! :(

--- Конец цитаты ---
оторванные помидорчики..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии