Основной раздел > Обо всём
Доски, лыжи, санки, поджопники и остальное
Маришулька:
al2o. Грамматика глаза режет... :facepalm:
Булка:
--- Цитата: Маришулька от 20.01.2016 18:59:18 ---al2o. Грамматика глаза режет...
--- Конец цитаты ---
Ваще ниправда! Мысль донёс и это главное!
Runcis71:
--- Цитата: al2o от 20.01.2016 15:42:03 ---Франция, 3 Долины в марте. 11. 03-20. 03. 2016 Лудшее предложение етого сезона, для любителей разнообразного катания 600 км подготовленных трасс.
3 долины Куршевель, Мерибель, Валь Торанс объединенные одним общим скипасом не оставят равнодушными ни одного участника поездки.
Каждый сезон делаем одно спец предложение и всегда в новое место, (но сдесь мы уже когдато бывали).
Едим на комфортном микроавтобусе, проживание на курорте в шаговой доступности до подъемника( никаких переездов по утрам) одел ботинки и через 5 минут стоиш в очереди наверх.
Проживание в апартаментах. Сан Мартин Белевиль Готовим сами (есть все необходимое, закупка провианта в польше)
skipass 280 eur.
Уникальная возможность затусить в куршавеле и вкусить ночную альпийскую жизнь
За более подробной информации звоните. Количество мест ограничено.
Arī latviski visu izstastīšu. :trolldad:
29895122
--- Конец цитаты ---
Piezvanīt jau nav grūti, bet es pareizi sapratu : ceļš + dzīvošana + pacēlājs 280EUR !? / bez paikas un alko / :)
Эрик:
:bingo:
FDF:
--- Цитата: al2o от 20.01.2016 15:42:03 --- Готовим сами (есть все необходимое, закупка провианта в польше)
Уникальная возможность затусить в куршавеле и вкусить ночную альпийскую жизнь
--- Конец цитаты ---
Я так и думал, что все, тусующие в Куршавеле, готовят сами польские макароны!
Сколько цена то за всё, действительно?
Навигация
Перейти к полной версии