Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Татуировки! За или против, есть или нету ?  (Прочитано 236176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

FDF

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965

Аххаха!! Обхохочешся!! :okokok:
хотелось бы и серьёзное чёныть услышать, если это возможно..
Я думаю, что если человек расскажет о своём желании сделать себе несколько художественных шрамов психотерапевту или психиатру, он вполне сможет услышать от них серьёзное..
Записан
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да".

shmit

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63

психотерапевту или психиатру,
ну, психиатр про любго может рассказать.и про тех,кто по дорогам общего пользования 100200 носится, и про тех кто гоняется молнии фотографирует, и про тех кто в качестве хобби диагнозы ставит малознакомым людям..
а психотерапеввты- вообщениочём. всемы помним их  :D
"поставьтеу телевизора банку воды!!!..
теперь она заряженаааа!!!Можете ВЫЫЫПИИИИТЬ еёооо!!!" :rofl:
Записан
Live Fast, Die Young

Loner

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6478

и про тех кто в качестве хобби диагнозы ставит малознакомым людям..
А вот это было неплохо. ;)
Записан

pnevmo

  • Форумчанин
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Wubba Lubba Dub Dub!

Люди, чому вам не пофик, кто что и где себе делает? Если не брать в рассчет откровенных фриков, у которых на лице железа больше, чем у кого-то в мопеде? Ладно Драго, он, по-ходу, больше не понимает, чем понимает, но остальные чего ведутся-то? Обвиснет, не обвиснет. И что? Пыска с возрастом тоже лучше вставать не начинает, так что теперь, замотать в тряпочку и не использовать? 21-ый век, йопта, мыслите ширше!
Записан

Эрик

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2315

Люди, чому вам не пофик, кто что и где себе делает? Если не брать в рассчет откровенных фриков, у которых на лице железа больше, чем у кого-то в мопеде? Ладно Драго, он, по-ходу, больше не понимает, чем понимает, но остальные чего ведутся-то? Обвиснет, не обвиснет. И что? Пыска с возрастом тоже лучше вставать не начинает, так что теперь, замотать в тряпочку и не использовать? 21-ый век, йопта, мыслите ширше!
Для некоторых, попиздеть на форуме, это самое яркое впечатление в жизни, между офисной работой и дорогой домой.
Записан
Сволочь, но порядочная.

AALEKS

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8

Тату это серьёзное дело. Тату это единственная вещь котороя останется с Вами на всю жизнь и она очень идивидуальна. На счёт растянеться..  нету такого и обвиснуть может кожа, а не тату.  :mozgopil:
Записан

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©

Тату это серьёзное дело.
ой , я тебя умоляю ..
да если наносить на тыльной стороне ладони или на лице , то да, стоит более серьёзно к этому вопросу подходить , а если где-то в невидимом месте то и похер, вообще ничего серёзного не вижу в этом .. у меня на теле только одна татушка со смыслом которая была осознанно нанесенна и относительно обдуманна.
не будьте такими циниками.. человек с татуировкой отличается от человека без татуировки , только наличием татуировки :)))
а пирсинг вообще молчу , вытащил железку и всё как ничего и не было , даже туннели и те можно зашить и не парится ..
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Kostas

  • Форумчанин
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471

Для некоторых, попиздеть на форуме, это самое яркое впечатление в жизни, между офисной работой и дорогой домой

Сам ведь такой
Записан

Эрик

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2315

Сам ведь такой
Да у меня вообще самая скучная работа свете.
Записан
Сволочь, но порядочная.

Drago

  • Форумчанин
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • "Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с)
    • safedrive.su

Люди, чому вам не пофик, кто что и где себе делает? Если не брать в рассчет откровенных фриков, у которых на лице железа больше, чем у кого-то в мопеде? Ладно Драго, он, по-ходу, больше не понимает, чем понимает, но остальные чего ведутся-то? Обвиснет, не обвиснет. И что? Пыска с возрастом тоже лучше вставать не начинает, так что теперь, замотать в тряпочку и не использовать? 21-ый век, йопта, мыслите ширше!

Я вот чтото непойму, панимашь... (ц) - эт как получается - понимать = пофиг?
крайне интересная концепция. скажем отпилил парень сам себе осознанно ногу.
его спрашивают - нафига ты так сделал, с какой целью?

а он такой - вы что, ваще дураки, ничего не понимаете???
Пофиг же, почему и зачем я это сделал! :D

про 21 век и мыслите ширше - эт ваще за гранью моего понимания....
при чем тут 21 век вообще, и при чём тут мыслите ширше?
в 18 веке ширше мыслить ненадо было? и что вообще сиё значит? :)))
Записан
Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного.

FDF

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965

скажем отпилил парень сам себе осознанно ногу.
его спрашивают - нафига ты так сделал, с какой целью?

а он такой - вы что, ваще дураки, ничего не понимаете???
Пофиг же, почему и зачем я это сделал!
Собственно, действительно, пофиг. Да и разницы уже никакой, почему. А вот эта тема про татуировки имеет в своём названии "за и против". Но "против" вроде как нельзя выступать, потому как "а не пофиг ли вам?" и вообще, пиздёж излишний.. Ну хоть не в офисе работаю и радостей в жизни хватает..
Записан
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да".

shmit

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63

может невнимательно читал, но аргументированного "против" как-то не нашёл. опять же,если я к примеру говорю ЗА татуировки на своём теле, то и доводы ПРОТИВ считаю были бы оправданы в отношении татух на своём теле. никто же из "обколотых" здесь не кричит :
"Татуха -зашибись, круто, давай всем надо колоться!! чё ты белый как сметана, иди и, захерачь  чёнить!!как лох ходишь!!"
а опять же граждане оппонирующие против татуировок высказывают мнение относительно состояния  чужой шкуры.
или есть кто скажет: "бля, у меня забито было пол спины, нога, и руки..щасс свёл- как же я счастлив!! дураки, не колитесь татухами!!"
Записан
Live Fast, Die Young

FDF

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965

а опять же граждане оппонирующие против татуировок высказывают мнение относительно состояния  чужой шкуры.
Собственно, нет. Граждане оппонирующие обычно высказывают мнение, объясняющее, почему на их личной шкуре нет татуировок. Иногда оно, это мнение, естественно, может быть основано на впечатлениях от "чужих шкур", которые покрыты татуировками. Это вообще нормально для людей - использовать чужой опыт. Но впечатления от получения по лбу своими собственными граблями - намного ярче, согласен. Аргумент то, собственно, один - зачем портить свой организм инородными материалами и насильственными дествиями? Эстетическую составляющую в рассчёт брать нельзя, она, действительно, для всех разная..
Записан
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да".

shmit

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63

Аргумент то, собственно, один - зачем портить свой организм инородными материалами и насильственными дествиями?
собссна, и не аргумент.. слово "портить"- под большим вопросомм.  каким образом тело "портится"? есть ли  научные изыскания на тему "негативное влияние татуировок  на энергообмен организма"? или что-то в этом роде?? вроде нет.. по крайней мере, я не встречал.
Эстетческую составляющую, согласен, в рассчёт брать нельзя.она у всех разная. насчёт что у кого когда обвиснет, тоже разобрались..
что же остаётся из аргументов "против"?? приходит на ум только одно "не делаю тату потому что это "бо-бо" ;)

тащемта физзарядки,"качалки", "фитнесскубы"-  тож к "насильственным по отношению к организму" действиям отношу например..
Записан
Live Fast, Die Young

Kolka

  • Механик
  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1113
    • Хутер

так эта, раньше та обязалова была, некоторых и неспрашивали хочеш-нехочеш. Вотпро дрантаняна кино было - там у тети специально татуха на плече была, чтоб порченую от непорченой  отличали... и еще с мелким про индейцев мультик глядел - там завалил грызли и сразу бъеш татуху, чтоб потом на охоте все как увидели грызли и "О мужики, вон васек уже наопыте - пусть его валит, а мы того, пойдем трубку мира пыхнем пока... бегом бегом хаййа"... ну как то так :)
Записан
я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.
 

Страница сгенерирована за 2.904 секунд. Запросов: 20.