Основной раздел > Обо всём

Почему вы выбрали именно эту марку мотоцикла ?

<< < (2/8) > >>

Сергей(nbi):
Kawa zzr600, тоже за три года только расходники меняю и карбы чищу :) в принципе доволен, и шустрый и удобный и расход не очень больше, и в дальняк можно поехать :)

MrVodka:
потому что тупо нет аналогов. Гипербайк с карданом.

Tvinky:
250cc Kawasaki 250R - в 23 года, проехал гдето сезон с половиной (накотал 24к км). Взял потому что цена была ок, и потому что для 600cc ишо был молод. Научился много чему, супчика хавал очень мало он и я только менял масло, смазывал цепь каждые 400км или после дождя и заливал бензин. Да в то время, для новечка 250цц любая былоб ок - я думаю )

600cc Honda F4i - Потому что тенуло меня в стант - неумея даже привставать на дыби как некоторые уже умеле (до отбойника). И хонда себя докозала, надёжная и рама и мотор.

Втарой моц я думаю будет 800cc и хонда ) Буду на работу ездить и в дальники.

Третий - СуМо.

И после него ищо дахрена разных моцов )))

Newsky:
ТДМ900  -  потому что ценю универсальность,хорош на шоссе и в городе, не плох в лесу на грунтовке. 8)
До него были Вирага 125 и Шадов 1100 ,но видимо рановато мне ещё на пенсию! :D

cliff:
Тупо потому что недоргА, но в итоге оба при деле

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии