Основной раздел > Вопросы новичков

Связь

<< < (2/8) > >>

Kostas:

--- Цитата: AleksBas от 24.07.2017 17:21:02 ---А что за девайс?
--- Конец цитаты ---


типа такого. http://www.ebay.com/itm/Interphone-Motorcycle-Bluetooth-Headset-Helmet-Intercom-Radio-Device-New-/172726905138?hash=item2837536932:g:ZKcAAOSwHLNZPlc7

Filinenok:

--- Цитата: Kostas от 24.07.2017 10:57:22 ---Могу подарить китайский девайс, который третий год лежит без дела. Функционально, почти  "Сена"   
--- Конец цитаты ---
Спасибо за предложение, но именно, то что крепится наружу шлема - я как раз таки не хочу )))


--- Цитата: FordSloman от 24.07.2017 08:36:54 ---Вариант первый это просто гарнитура по типу как ты нашёл и это я бы сказал не вариант.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за подробный ответ. Я как раз таки его и ждал. Буду "мучаться" с давлением на уши и попыткой микрофона подсунуть под шлем, если кто то так катается - отпишитесь на что обратить внимание или как удобней )
Заранее благодарю.

Танк:

--- Цитата: Filinenok от 25.07.2017 06:55:36 ---Спасибо за предложение, но именно, то что крепится наружу шлема - я как раз таки не хочу )))

--- Конец цитаты ---
Утали любопытство - почему?

FordSloman:

--- Цитата: Filinenok от 25.07.2017 06:55:36 ---Буду "мучаться" с давлением на уши и попыткой микрофона подсунуть под шлем
--- Конец цитаты ---
Ты не понял. Если у тебя шлем подходящего размера, то давление на уши будет только первые минут пять..десять, а дальше начнётся боль которая будет отвлекать от управления мотоциклом.


--- Цитата: Танк от 25.07.2017 08:50:40 ---Утали любопытство - почему?
--- Конец цитаты ---
Вот мне тоже интересно. :)

Filinenok:
Потому что постоянно сдаю шлем в общественный гардероб. Так закинул в мешок и отдал. А при креплении сбоку - либо каждый раз снимать (разболтаю механизм) либо разобъють если оставлять ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии