Основной раздел > Мото Экипировка

Помощь в выборе экипа

<< < (37/79) > >>

Cherny_Prapor:

--- Цитата: Маришулька от 08.10.2014 22:42:52 ---мотоджинсам(кстати в них холодно? Они продуваются? )  :)

--- Конец цитаты ---
Думаю, что в конечном счёте это зависит от конкретной модели. Например, в моих летом можно свариться в собственной шкуре, а сейчас слегка прохладно, если не юзать стринги с начёсом термобельё.

ИМХО, на прохладную погоду кожанка + джинсы - то, что надо. А на жаркое лето купишь сетчатый экип.

Loner:
Одним комплектом всё равно не отделаешься. Потому что универсального нет. Сколько бы там ни было всяких "крутых технологий", которые будут утверждать, что в холод они греют, а в жару остужают, - всё это мало работает. Так что как минимум 2 комплекта: весенне-осенний и на жару.

svetlanaSA:

--- Цитата: Loner от 09.10.2014 00:13:16 ---Одним комплектом всё равно не отделаешься. Потому что универсального нет. Сколько бы там ни было всяких "крутых технологий", которые будут утверждать, что в холод они греют, а в жару остужают, - всё это мало работает. Так что как минимум 2 комплекта: весенне-осенний и на жару.

--- Конец цитаты ---

Да и двумя не отделаешься, а если в семье несколько мотоциклистов, то шкафа трёхметрового не хватает на экип и шлемаки(

Cherny_Prapor:
По-моему, двух как раз должно хватить - как Лонер и сказал, один комплект на прохладную погоду, и один на аццкую жару. Когда совсем холодно, под первый комплект напяливается терма, и всё в поряде.

Кстати, о терме: рекомендую обратить внимание на продукцию польской фирмы Helikon - дёшево и сердито, т.к. шьётся из "правильных" материалов по правильной спецификации. Пользую их вариант второго слоя ECWCS второй год, доволен как слон у вагона с арахисом. Подробнее: http://jackals.spb.ru/node/14

svetlanaSA:

--- Цитата: Cherny_Prapor от 09.10.2014 10:53:15 ---По-моему, двух как раз должно хватить - как Лонер и сказал, один комплект на прохладную погоду, и один на аццкую жару. Когда совсем холодно, под первый комплект напяливается терма, и всё в поряде.

Кстати, о терме: рекомендую обратить внимание на продукцию польской фирмы Helikon - дёшево и сердито, т.к. шьётся из "правильных" материалов по правильной спецификации. Пользую их вариант второго слоя ECWCS второй год, доволен как слон у вагона с арахисом. Подробнее: http://jackals.spb.ru/node/14

--- Конец цитаты ---


О термо. У меня Дайнес и Аудимас, вторая оказалась приятным сюрпризом. Литовцам респект.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии