Основной раздел > Знакомство с байкерами
Flora
St.Olivija:
--- Цитата: Flora от 12.03.2015 14:22:57 ---Я уже научена сидеть как надо, и с моим весом там даже не чувствуется что кто-то сидит сзади.. Ну если это не долгая поездка например в вентспилс , то почему бы и нет.. Блиииин как вспомнила кататься захотела сразу :kitty:
Можно же вместе ощущать свободу, наслаждаться Ездой, особенно вечером.. Эх, кайф..
И привет, Вова :)
--- Конец цитаты ---
А с главным павилом ты знакома? :D
П.с. :welcome:
Sword:
--- Цитата: Evlampij от 12.03.2015 13:59:35 ---то это не даёт твоей душе полную свободу , начиная от ответственности за человека которого везёшь .. заканчивая техническими характеристиками и поведением байка , когда едешь один и когда с пассажиром ..
--- Конец цитаты ---
Да Вова, когда вырастаешь приходится нести ответственность... А технические характеристики при опытной райдерше- дело десятое.... Я привыкший, хоть на колено в поворот... Но в дальняк (больше 250км) тут уже да... Есть нюансы.
Flora:
--- Цитата: St.Olivija от 12.03.2015 14:35:59 ---А с главным павилом ты знакома? :D
П.с. :welcome:
--- Конец цитаты ---
Меня оно не касается, я каталась тут со многими байкерами.. Я типа своя :D спасибо ;)
Kuzjma:
Приветики. privet
Jana:
красивое фото, Флора ;)
Навигация
Перейти к полной версии