Основной раздел > Обо всём
KASKO для мото
Roma:
Скажу даже больше, а после показа мота в страховой - выкинуть. А пульты дома оставь ;)
forester:
в моей каске на мот походу прописано что требуется оригинальная заводская сигналка.
имхо зависит от страховщика и от кокретного договора.
на теже машины кто-то требует иммобилайзер а кто-то нет.
Sent from my SM-G900F
Roma:
--- Цитата: Cherny_Prapor от 21.05.2015 13:29:52 ---ЕМНИП, Сворд как-то рассказывал смешную историю, как ему сглючившая сигналка вырубила мот на шоссе :))
--- Конец цитаты ---
Этот ещё и не такого нарассказывает... Чем больше рабочего времени нужно убить, тем интересней и запутанней история... :rofl:
Короче, нужно ставить ровными руками и блокировать стартер, а не насос или зажигание. От хулиганов поможет, а серьёзным ничего не помеха.
pnevmo:
У БТА очень интересны пункт в условиях есть:
Apdrošināšana pret zādzības riskiem nav spēkā, ja laika posmā no plkst. 23.00 - 06.00 motocikls neatrodas aizslēgtā telpā vai apsargājamā stāvvietā.
Как рассказали в Колл-центре, просто стоянка с видео-наблюдением не подходит, обяхательно должна быть физическая охрана. Ну и получается, что если поехал куда в гости, и мот свиснули вечером, страховка не покрывает такие случаи. :think:
FDF:
--- Цитата: Рома от 21.05.2015 15:01:41 ---
Короче, нужно ставить ровными руками и блокировать стартер, а не насос или зажигание.
--- Конец цитаты ---
Как блокировка стартера может помешать уехать на мотоцикле?
Навигация
Перейти к полной версии