Основной раздел > Мото Экипировка

Перчатки

<< < (2/20) > >>

Vor0n:

--- Цитата: Рома от 15.09.2014 12:03:39 ---Так перчаток уйма хороших. Бери что лучше сидит. IXS, Alpinestars, Icon, Knox, Spidi...

--- Конец цитаты ---
Так и поступлю значит.
Осталось только найти где-то потерянную карту, и отправляться... :think: Как сквозь землю провалилась.

Сергей(nbi):
у меня альпинстары растрепались меньше чем за сезон в мясо :) сейчас очень даволен дайнизами

FordSloman:

--- Цитата: Garaking от 15.09.2014 11:45:59 ---Ребят, нужен ваш совет. Перчатки нуждаются в замене, а что лучше брать, не знаю...  :-\
--- Конец цитаты ---
Важна не столько фирма, сколько перчаток. Долго пользовался Alpinestars SP-8. Они очень удобные и с хорошей защитой, но после дождя они сохнут несколько дней. Поэтому они сейчас всё больше валяются в кофре на случай дальних поездок в солнечную погоду, а на каждый день у меня есть толстые кроссовые перчатки (даже не помню фирму) которые можно высушить за несколько часов.

Vor0n:
Спасибо. Прокачусь до магазинов, посмотрю, что да как. Там уже определюсь, что брать.

-next-:
на лето для города хорошо подойдут перчатки типа icon pursuit. но если на осень, то нужно что-то потеплее

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии