Основной раздел > Вопросы новичков
Вопрос мото-титанам
Cherny_Prapor:
--- Цитата: svetlanaSA от 15.12.2014 13:13:19 ---толще и длиннее и есть связи в органах. :matchastj:
--- Конец цитаты ---
Это ж чё получается - чтобы безнаказанно беспределить на дорогах, мне осталось только обзавестись связями в органах? :think:
svetlanaSA:
--- Цитата: Cherny_Prapor от 15.12.2014 13:17:56 ---Это ж чё получается - чтобы безнаказанно беспределить на дорогах, мне осталось только обзавестись связями в органах? :think:
--- Конец цитаты ---
Да здравствует коррупция)))
mydecember:
--- Цитата: Рома от 15.12.2014 12:40:03 ---Сплошная линия - вторична! В худшем случае будет обоюдка. А может на неё и не посмотрят.
--- Конец цитаты ---
Там же знак движение по полосам! Это тоже самое, что на Бривибас на встречу выезжать.
0ctopus:
--- Цитата: mydecember от 15.12.2014 12:32:22 ---Чтот я не понял, сфигали он виноват?
--- Конец цитаты ---
Перед поворотом налево обязан посмотреть в левое зеркало и пропустить всех обгоняющих. Во всех без исключения случаях.
Нарушение другими участниками ПДД не освобождает от соблюдения ПДД.
Танк:
Ну, тогда раздуйте:
Лечу я по трассе, люто. Передо мной машина тормозит с левым поворотником. Я оттормозиться не успеваю, выхожу на лево без поворотника и врезаюсь. И не виноват?
Навигация
Перейти к полной версии