грейман добро пощаловать в клуб ломаних !!!! ничего страшного я уже мот востановил и ты востановиш а мы тебе поможим!!! а нога заживёт!!! 
ктото там шотото говорил про прокладку!!!))))
могу костили передать по наслетству!!!
в обмен на палачку

так так так, про прокладку не надо! Меняж сбили, а не я сам решил в кого нибудь въе...

А костыли да, будут очень кстати

Да пипеец!!!! Вот непруха-то!!! Сочувствую!
Сделка значит не состоялась... А какая скорость была на моцике?? Лодыжка сломана, ничегоо...сам в том году сломал. Попрыгаешь пол годика и всё норм будет. А моцик починишь и в следующий раз уже будешь более предусмотрительным.

Скорость была в районе 50, уже собирались тормозить, что бы поворачивать, но тут увидел тётеньку которая выехала справа, остановилась, думаю - пропускает, а она ещё и с пробуксовкой как рванёт, ну думаю хана, надо на встречку - а там машина, уходил уходил но не ушёл, хорошо что хоть не во встречку, тем более что там в далеке ещё и фура видна была. Но обидно таки очень, что не доехали до цсдд
