Основной раздел > Обо всём
Интересный ужин в Риге
Fleed:
--- Цитата: FordSloman от 28.08.2013 16:07:03 ---Однако, я уже давно не жду что в ресторане меня ещё и вкусно накормят. "Главное, вот здесь, такой шашлык за сто рублей, а я там сижу, как дурак, и ем дифлопе с кротоном." :)
--- Конец цитаты ---
бинго! :agree: 100%! :D
очень редко получается поесть вкусней чем дома... :giggle:
Ну так хоть не кухней, так местом/интерьером хочется себя развлечь.
KakTyc:
--- Цитата: Fleed от 28.08.2013 15:53:11 ---Тёма, а что на счет "чесночного ресторана"? ты как-то рассказывал.
--- Конец цитаты ---
вот тут был http://www.kiplokukrogs.lv
интересно было само меню и еда (интерьер не знаю, были на улице), то что вся еда с чесноком, даже пиво. но это на любителя ;)
ценник вроде был оч. гуманный для старухи.
Fleed:
--- Цитата: KakTyc от 28.08.2013 16:21:23 ---интересно было само меню и еда (интерьер не знаю, были на улице), то что вся еда с чесноком, даже пиво.
--- Конец цитаты ---
меня одного "улыбнуло" предложение на сайте: "Чесночный бизнес-ланч"? :)
KakTyc:
ну так когда всех чесноком накормят, то всем уже пофигу на кого дышать, а на кого нет :D
Evlampij:
в последнее время я в восторге только от Стейка в T.G.I. Friday's ...
ценник конечно тоже кусачий .. но мне очень вкусно .. 3 из трёх за последнее время меня не разочаровали ..
Навигация
Перейти к полной версии