Основной раздел > Знакомство с байкерами

Заодно и познакомимся :)

<< < (22/58) > >>

Boatik:
так может кто за второй частью придет, а вот свешивающийся второй номер пипец как прикольно :)

hitrij:
Предварительные покатушки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Это как в сексе без прелюдии редко получаемое удовольствие. Пассажир не разу не ездивший на мото ОПАСЕН!!! Чтобы не омрачить праздник себе и другим нужна практика, можно обсмотреться youtubeвских роликов и начать одуревши орать в первом-же повороте!!! Свешивающийся или выравнивающийся пасажир - вообще АХТУНГ!!!
Даже "посадку" на мотоцик надо отработать! Девушкам на "шпильках-каблуках" нужно будет потренироваться, что-бы не ободрать мотик.
http://www.youtube.com/watch?v=OsqZN1Y_xyg
2:48 WRONG!!! так с мопедки слезать нельзя!!!

http://www.youtube.com/watch?v=mWO2q-JG0Hc
Пассажирочка - молодца красавица!!!

biolektra:
 Похоже на то, что действительно нужен тест-драйв :)

Glace:

--- Цитата: biolektra от 05.08.2013 21:48:03 ---Доброго времени суток! Один знакомый посоветовал обратиться сюда.. Очень надеюсь на вашу отзывчивость :)
В общем идея равная сумашедствию! Подруга выходит замуж, и вместо лимузина и прочих банальных штучек мы хотели бы ей устроить экшн с катанием на байках. Вся проблема в том, что девичник не обычный, а на примерно 25-27 девушек )))) вот мне теперь нужны добровольцы на железных конях к 6 сентября.
Есть желающие? :D

--- Конец цитаты ---
Добрый день. Можешь записать в список добровольцев меня :-)))
Посты объединены: 12.08.2013 20:46:00А народу все прибывает. Уже интересно , сколько же приедет 6 числа.  :-)).

biolektra:

--- Цитата: Glace от 12.08.2013 20:02:17 ---
А народу все прибывает. Уже интересно , сколько же приедет 6 числа.  :-)).

--- Конец цитаты ---

7.09. Перенесли на 7.09.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии