Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Недобиток  (Прочитано 22888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Vinny

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9169
  • "Если Ви такой умный, зачем Ви тогда такой бедный
Недобиток
« Ответ #45 : 07.08.2013 19:06:21 »

В своем посте я ни как не оправдываю фашизм, я просто хотела сказать, если уж и ненавидеть симвоику и полит режим, то оба.

И знаете ребята, вы меня немного огорчили.. Стоило мне написать, не то что вы хотели, вы сразу столько говна вылелили.. Печально за этим наблюдать..
Приеду домой оформлю вам свое видение данной ситуации в полном объеме.
Записан
Храбрый может умереть лишь однажды трус же умирает целую жизнь...

Cirill

  • Гость
Недобиток
« Ответ #46 : 07.08.2013 19:08:33 »

И знаете ребята, вы меня немного огорчили.. Стоило мне написать, не то что вы хотели, вы сразу столько говна вылелили.. Печально за этим наблюдать..

 ;D :rofl:
давно так не ржал... :rofl: :rofl: :rofl:
Записан

unrealevil

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
    • Chopper.lv
Недобиток
« Ответ #47 : 07.08.2013 19:31:30 »

Ничего, что помимо всего хорошего, что сделал Советский Союз, он при этом еще и убил СВОИХ людей не менее, чем сожгли нацисты? Не?

Видишь как мы знаем хорошо историю! Что мы можем сказать про то далекое время - репрессии, голодомор, насильственная коллективизация,  гулаг, вторая мировая, врага закидывали пушечным мясом молодых парней! Миллионы расстрелянных, десятки миллионов, даже сотни! Черное - черное прошлое... бррр
А что СССР дал - подарил всему Миру - мы не знаем...  Почему совсем нищая, разоренная первой мировой и гражданской войной, с неграмотным населением страна,  всего та за 20 лет стала ведущей мировой державой, контролирующая пол мира, с высочайшими достижениями в науке и технике, пропагандирующая не секс с наркотиками, а мир во всем мире, социальное равенство, честность и порядочность - это мы не знаем, совсем не знаем. И никто нам это не расскажет! СССР - абсолютное зло!
Гей парады - хорошо, парады рабочих и крестьян - пошлый отстой!

p.s. Извините за троллинг, не хотел... Больше не буду
Записан

cliff

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2123
Недобиток
« Ответ #48 : 07.08.2013 20:28:36 »

Приеду домой оформлю вам свое видение данной ситуации в полном объеме.
Ну ну почитаем мнение несостоявшевогося куска мыла. Мой тебе совет, лучше просто непиши об этом ничего, ибо в моих глазах ты упала ниже всяких плинтусов.


Записан

Сергей(nbi)

  • Трольманн
  • Знаток
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1938
Недобиток
« Ответ #49 : 07.08.2013 20:51:42 »

нацистская германия дала много чего для современной медицины :)
Записан

Jericho

  • Форумчанин
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490
Недобиток
« Ответ #50 : 07.08.2013 21:01:41 »

Вини, лучше действительно молчи. Ничего хорошего из тебя все равно не выйдет, только глупостей опять налепишь.
Записан

Булка

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • http://youtu.be/6gdk_N1Qiug
Недобиток
« Ответ #51 : 07.08.2013 21:24:51 »

Лена как у тебя дела с двухколёсной техникой?
Записан
"Молодой, иди за своей мечтой и ни на кого не обращай внимания... Потом может быть поздно!"

Boatik

  • Гость
Недобиток
« Ответ #52 : 07.08.2013 22:04:32 »

Лена как у тебя дела с двухколёсной техникой?
А вот тут, пожалуй, приплюсуюсь!

з.ы. вот вообще не вперлось читать на этом форуме ни про байки аля люфтвафе, ни про голодоморы с репрессиями. народ, может идите на делфи и там посритесь от души, а?
Записан

Vladko

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3079
  • DSTPRO, Bremzusistema.
Недобиток
« Ответ #53 : 07.08.2013 22:11:31 »

А ничего,нормально,многие узнали друг о друге много нового.
Записан
TRW

SMOL

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • If you are going to die, you probably will...
Недобиток
« Ответ #54 : 08.08.2013 01:58:18 »

Вау сколько я пропустил!!!
Мда.... Ну что вы накинулись на даму? У нее просто подростковый максимализм, и это нормально в ее возрасте.... Ну.... это не тот изм, о котором все тихо хихикая подумали.....
Молодым и горячим свойственно не принимать на веру общепринятые догмы и до всего пытаться дойти своими силами и отрицать позицию окружающего общества изначально. Это с возрастом пройдет.
К сожалению 2 последних поколения лишены каких-либо толковых источников. Вот и черпают кладезь из чего попало от популистки Новодворской до Маин Камфа. (Кстати, кого интересует знаю где взять на русском.... ничего особо толкового я там не нашел).
Для Вини поясню следующее - чтобы правильно поставить ориентиры.
Это понятно, что и Ленин и Сталин и Гитлер - негативные персонажи истории. НО есть глобальные различия.
Ленин и Сталин гнобили свой народ, тот самый который их привел к власти и который сделал свой выбор. Он же, этот народ и страдал.
А вот Гитлер погубил и поработил почти все страны Европы во имя себя любимого (если ты читала и поняла Маин Кампф). Чужих стран и чужих народов. Это раз
Два:
Про роль СССР в этой войне как раз советские учебники наиболее правдивы в глобальном смысле. В истории СССР, в той, какую ее нам преподавали в школе, ретушируются истинные причины столь громадных потерь, той цены, которую заплатил СССР в той войне. Сами потери тоже сильно занижены. Но в остальном все так и есть. Иначе победный дележ Англия-США-СССР произошел бы по другому.
И вот самое интересное это ТРИ.
С фашизмом боролся весь мир. Даже США из-за океана (пусть даже за шкурный интерес)
Но это факт - капиталистические страны, лютые враги, объединились с комуняками чтобы сломить хребет Антанте. (кстати в основном же руками комуняк).
Посему:
Нациская символика - это плохо.
Гордиться службой в СС - хуже чем стыдно. (сами немцы этого стыдятся)
И напоследок:
Хатынь и еще более сотни деревень Белоруссии (погиб каждый 4-й житель республики) жгли вместе с жителями подразделения СС из латышей и украинцев, а вовсе не немцы.
Записан
If you are going to die, you probably will...
I go to survive!!!

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Недобиток
« Ответ #55 : 08.08.2013 07:31:51 »

На этой позитивной ноте мы и останавливаем исторические дискуссии!
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Vinny

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9169
  • "Если Ви такой умный, зачем Ви тогда такой бедный
Недобиток
« Ответ #56 : 08.08.2013 11:30:54 »

Мой дед служил, в 17 лет он отправился на фронт. И в мае 45 года он встретился с америкосами на эльбе. Для него это была святая война. Он безумно гордился своими заслугами. И я горжусь им до сих пор. Мне безумна приятно, что кровь этого героического человека течёт во мне. И есле бы мой дед воевал в рядах СС, я бы им гордилась точно также. Ввойне воюют не солдаты, а воюют политики. И какая разница на какой стороне фронта, человек рискует своей жизнью, какая разница за русских или немцев от отдаёт эту жизни. Они воевали за идею, за родину, за землю, за нацию, за семью, за настоящие и будущие....

В своём посте который вызвал столько негатива, я хотела донести, что нету разницы на какой стороне воюет солдат. Он всё равно герой. И имеет право на вечную память.

Я не фашист. И не испытываю ненависти к людям другой национальности. Но мне не нравиться, и я не готова смириться с тем, что: Мусульмане качают свои права в странах Европы, что они носят паранджу, что даги танцуют в центре Москвы лизгинку, что таджики пашут за капейки из-за чего местное население страдает от безработицы. И мне не нравятся, что народы африки распространяют болезни в Европе. (насчёт африканских стран, да мне жалко детей, умирающих от ужасных болезней, но им ни кто не мешал развиваться так же как и белый человек, особый пример ЮАР когда от туда белых прогнали). И я даже не испытываю негатива к евреем, пока они не артадоксы...
И это не фашизм, это чувство национального самосохранения...Я никда не поддерживала избиение дворников в пьяном угаре, я считала и считаю, что русский народ должен перестать бухать и молчать, что мы должны стать сильнее, что бы не мы боялись дагов, а они нас. По причине этого я не пила, не курила, занялась спортом, пропагандировало и довольна успешно это среди своих друзей.
Как полит.режим мне намного ближе национал социализм, как отношение к социальному развитию мне также ближе нац.соц. коммунизм просто напросто не возможен, все равны не будут ни когда. Да и режим этот воплотился в жизни через кровь миллионов людей.
Сталин убивал своих, уничтожал русских в количестве большем чем погибло во время второй мировой войны. Просто так, что бы власть сохранить. Люди тех времён до сих пор свои мысли сказать бояться. Впринцепи как и его предшественник Ленин. Эти люди вызывают у меня отвращение... Они разрушили Империю...Которая развивалась.  Они пришли к власти через генацит и репрессии, за них не выступало подавляющие большинство...
Давай те возьмём в этот момент Гитлера как реформатора, фашистом он стал немного позже..
Гитлер пришёл к власти в 1933 году. В это время Германия переживала самую низкую отметку всеобщего упадка. Кое-где даже были элементы анархии. Был жесточайший экономический, политический и мировоззренческий кризис. Царила страшная безработица. Более 7 миллионов полностью безработных и 6 миллионов частично безработных. За 6-9 лет Гитлер сделал из Германии мощнейшую державу. Национал-социалисты похоронили жидокоммунистический гнилой лозунг "Свобода, равенство и братство" и выдвинули лозунг "Каждому – своё!".(с)
Всё дело в том, что для коммунистов-управленцев люди были чем-то вроде расходного материала. Их мало волновало, сколько их перемрёт и что с ними будет. Если даже и был в ЦК какой-нибудь добропорядочный коммунист (что не факт, если учитывать систему отбора в ЦК КПСС), он спокойно взирал на все преступные решения этой мафии (типа Калинина, которого нам рисуют добродушным старичком). Чувство клановости. То, что во время коммунизма люди деградировали самым диким образом, их тоже не волновало. Для них главными были производственные показатели, сколько и чего произвели. Люди были лишь средством, навозом, придорожной пылью и быдлом. Целью было построение треклятого жидокоммунизма. Молот, завод, могила. Вот и всё.

У Гитлера было всё наоборот. Его целью было улучшение породы людской, а фабрики и заводы – это были средства. На партийном съезде в 1936 году Гитлер говорил: "Я не измеряю успешность нашей работы по возникновению новых улиц. Я не измеряю её по нашим новым фабрикам и новым мостам, которые мы строим, а также по дивизиям, которые мы можем мобилизовать. Напротив, в центре суждения об успешности этой работы стоит немецкий ребёнок, стоит немецкая молодежь. Только тогда, когда созданы условия для их роста и развития, я могу быть твёрдо уверен в том, что мой народ не исчезнет, а, значит, и наша работа не окажется напрасной" ("Расовая гигиена и демографическая политика в национал-социалистической Германии", стр. 5).

За считанные годы в Гитлерюгенд вступили миллионы молодых людей и девушек. А ведь молодёжь – это цвет нации. Всего за каких-то 5 лет национал-социалистам удалось повысить рождаемость на 40%.

Даже сравнение количества уничтоженных людей нацистами и комунистами вызывает вполне определённые мысли. С 1933 по 1945 годы немцы уничтожили в своих лагерях 11 миллионов людей. Из них – 1 миллион немцев. А в России только за первые 6 лет с 1917 года сионокоммунисты уничтожили 37 миллионов людей. В большинстве – русских. А всего количество жертв советского коммунизма оценивается в 75-90 миллионов человек. Они умерли в итоге голодомора, террора и войн. Так что Гитлер отстал от Ленина и Сталина минимум в 75 раз. Вот как обстоят дела.

И Гитлер никогда не завялял такие слова, которые заявлял Ленин. Например, на собрании ВЧК Ленин произнёс: "Пусть 90% русского народа погибнет, лишь бы 10% дожили до мировой революции". Вот Вам отношение евреев-коммунистов к людям. Таких перлов картавого вождя мирового пролетариата мажно напубликовать сотни. Гитлеру такое и в пьяном бреду в голову не приходило.

Гитлер был начитанным человеком и неплохо разбирался в истории. Когда он писал "Майн Кампф" в 1924 году, перед ним стоял образ России. Он увидел, что сделали с ней жидокоммунисты. Опыт России был у него перед глазами. Гитлер писал: "…правители современной России – это запятнавшие себя кровью низкие преступники, это накипь человеческая, которая воспользовалась благоприятным для неё стечением трагических обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела дикую расправу над миллионами передовых интеллигентных людей, фактически истребила интеллигенцию и теперь вот уже скоро десять лет, осуществляет самую жестокую тиранию, какую когда-либо знала история".

До 1934 года Россия тонула в русской крови. Жиды вырезали лучших представителей русского народа: офицерство, купечество, промышленники, общественно-политические деятели, деятели культуры, средний класс и так далее. Всё это зверство имело генетические цели: оскопить Россию на века, низвести людей на крайне низкий уровень деградации, вывести уродливого гомосоветикуса, коммунистического гомункула и советского урода, которого и русским-то назвать нельзя!(с)
Слова не мои, просто лень писать. Но именно так я смотрю на эту ситуацию...
Это довоенное время.

Слова жиды и фашизм, мне не особо нравятся в этом тексте. Но исправлять лень.

небольшое послесловие, моей бабушки немцы жизнь спасли, лекарство и еду ей носили... а когда русские в германию вошли... эх, бедные немецкие женщины...

Икслайт, ты реально отвратителен, в твой пост полон оскорблений... неужели тебя так задело, что я не обратила на тебя внимание... Прости, но я люблю мужчин! И ты ну ни как не подходишь под это описание...

П.С. Спасибо ребята за общение. Вы все, ну почти все очень клёвые.... Звонити пишите ;) Всем чао!
Записан
Храбрый может умереть лишь однажды трус же умирает целую жизнь...

Cirill

  • Гость
Недобиток
« Ответ #57 : 08.08.2013 12:01:28 »

"мозг рака" (с)
Записан

cliff

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2123
Недобиток
« Ответ #58 : 08.08.2013 12:08:04 »

Объедините топик с Недобитком переименyйте в Уголок нацизма и засуньте его подальше или вообще снесите.
Исползование сваситки, как декларирование несогласия это одно. Но от этой идиотки веет пропагандой нацизма через слово в ее текстах. Тему в топку,тем более что автор уже там. 
Записан

unrealevil

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
    • Chopper.lv
Недобиток
« Ответ #59 : 08.08.2013 12:08:33 »

Какой запущенный случай зомбирования. Брррр. Хоть бы постеснялась про деда писать, он наверно 10 раз в гробу перевернулся, пока ты этот говно-пост писала.
Надеюсь, это пройдет. Я в 19-20 лет из за нехватки знаний и неадекватного восприятия окружающей реальности тоже считал, что самый легкий способ поднять страну через национал-социализм. Прочитал Майн кампф. Но со времен, получая новые знания, точка зрения изменилась. Сплочение народа по национальному признаку приводит к конфронтации с другими народами. Никто не хочет быть рабами! Все люди, все развиваются и думают, думают.
Поэтому я за социальное равенство между всеми людьми. У всех должны быть шансы и возможности, а не только у "само-избранных народов"
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 19.