Основной раздел > Обо всём

Пожелания юзеров

(1/112) > >>

Танк:
Данная тема создана для того, что бы вы, дорогие пользователи форума, могли высказывать свои пожелания.
Не то, что бы нам это сильно интересно, но повод для тролинга упустить мы тоже не можем  :trolldad:

И так, первых пошёл:

--- Цитата: uniq от 31.07.2013 09:01:58 ---...
A na samom dele, mozno iz anketi Raspolozenie , pereimenovatj vo 4toto poprili4nee ?  :D  Mesto zitelstva, Dislokacija
Zelatelno bi es4e sdelatj nekotorie punkti anketi objazatelnimi , toze Mesto zitelstva :)
Vseravno ze pervie voprosi vsegda u vseh - Na 4em ezdish ? Gde zivesh ?
...

--- Конец цитаты ---
Выкладываю оригинал, так что за транслит бейте его, а не меня. Обсуждаем, товарищи...

slipl:
А какая разница где кто живет? Все равно желающие для покатушек могут встречаться на заранее обговореном месте, как здесь и происходит. А обязаловку вводить, то тут вроде не сайт знакомст. Кто хочет, тот напишет про себя информацию.

Sword:

--- Цитата: slipl от 31.07.2013 11:17:42 ---А какая разница где кто живет? Все равно желающие для покатушек могут встречаться на заранее обговореном месте, как здесь и происходит. А обязаловку вводить, то тут вроде не сайт знакомст. Кто хочет, тот напишет про себя информацию.

--- Конец цитаты ---


Точняк! Мне например не особо интересно, кто в каком районе живет... (хотя по пьяни спел бы Танкуше серенаду под окном!)

IOpuk:

--- Цитата: Sword от 31.07.2013 12:15:28 ---
--- Цитата: slipl от 31.07.2013 11:17:42 ---А какая разница где кто живет? Все равно желающие для покатушек могут встречаться на заранее обговореном месте, как здесь и происходит. А обязаловку вводить, то тут вроде не сайт знакомст. Кто хочет, тот напишет про себя информацию.

--- Конец цитаты ---


Точняк! Мне например не особо интересно, кто в каком районе живет... (хотя по пьяни спел бы Танкуше серенаду под окном!)

--- Конец цитаты ---
А мне бы не помешал твой адрес, товарищ  :giggle:

Sword:

--- Цитата: IOpuk от 31.07.2013 12:30:06 ---
--- Цитата: Sword от 31.07.2013 12:15:28 ---
--- Цитата: slipl от 31.07.2013 11:17:42 ---А какая разница где кто живет? Все равно желающие для покатушек могут встречаться на заранее обговореном месте, как здесь и происходит. А обязаловку вводить, то тут вроде не сайт знакомст. Кто хочет, тот напишет про себя информацию.

--- Конец цитаты ---


Точняк! Мне например не особо интересно, кто в каком районе живет... (хотя по пьяни спел бы Танкуше серенаду под окном!)

--- Конец цитаты ---
А мне бы не помешал твой адрес, товарищ  :giggle:

--- Конец цитаты ---


Мамаааа!!! :shook: :shook:


(ганибудамбис 30п)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии