Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Совсем оффтопный трёп  (Прочитано 59929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Сергей(nbi)

  • Трольманн
  • Знаток
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1938
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #75 : 26.06.2013 17:43:48 »

И да, Лен, если форум остаеться открытым, на нем регестрируються все кто хочет, его рекламируют на каждом углу, и зовут всех подряд - он не может оставаться "..форум должен оставаться в первую очередь местом где общаются друзья..." :(
Записан

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #76 : 26.06.2013 17:44:23 »

Само собой они хамят, назвать человека, который купил себе литро спорт и экономит на 100лс на 4 года, на своей безопасности и безопасности окружающих - нищебродом, это же ОГОГО какое хамство!
Вова, сбавь обороты, прочитай три раза, то что написал я и найди место, где Я говорю ТЕБЕ что и/или как делать? Теперь открой тему резины, прочитай срачь за апрель, что бы понимать к чему я это пишу. И прочитай последние страницы - там ты увидишь, что я взял себе БУ резину.

ну смотри .. выше написанная цитата твоя .. ?
а ведь я купил себе семсотпесядкаспорт и покупаю себе б/у резину .. но ведь ты не считаешь что обзывать по этому поводу меня нищебродом не является хамством .. в таком случае ты тоже называешь тех кто купил литрспорт и б/у резину нищебродами .. но из твоих уст и с твоим пониманием это не считается хамством .. как-то так .. в общем я не увидел что это цитата , а увидел что ты разделяешь данную позицию .. соответственно меня ты тоже считаешь нищебродом ..



Вов, не могу с тобой согласиться. Форум - это обсуждение. Если будет, как говоришь ты, то форум умрёт. Потому что выглядеть будет так:
а) Я катаю на новом Мишлене.
б) А я на Пирелли.
в) А я на б/у Данлопе...
И всё. Скукота... И только если появляется:
г) Да вы лохи! Бриджстоун рулит!
...тогда форум начинает жить. :)
Конечно, я утрирую. "Да вы лохи" не обязательно должно присутствовать, чтобы было интересно. Но, так или иначе, должно быть ОБСУЖДЕНИЕ. Просто не все способны это обсуждение вести в корректной форме.

Что же касается нарушений и расплаты... Это популизм, Вовка. Мы все нарушаем правила, те или иные, и далеко не всегда готовы расплатиться. Когда ты едешь 200 - ты готов лишиться прав и заплатить 100+ (лень смотреть закон) латов? Думаю, что нет. И дай бог, чтоб не заплатил. :)

Лёш я совершенно не против обсуждения .. но обсуждения где нет навязанности .. конструктивный диалог Да , я даже соглашусь что Ёга создаёт этот конструктивный диалог но как тут уже писали .. у него неприятная форма подачи , например когда обсуждалось Лого для сайта .. там были и споры и предложения но не было негатива ..
по поводу нарушения .. я прекрасно это понимаю .. и готов к расплате .. также как к готов к падению когда учился козлить .. и да когда я еду +200 я знаю о том какое наказание меня ждёт .. но есть элемент надежды и везения .. но морально я готов .. поэтому я не люблю ездить сильно нарушая .. так что-бы я не смог расплатиться ..
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

A-CBR

  • Administrator
  • Кандидат в эксперты
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2466
    • Free Riders
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #77 : 26.06.2013 17:44:31 »

Ёгис, бан и молчанка разные вещи! Не драматизируй! Пусть звякнит Танку! Танк Очень адекватный человек! Обсудят проблему и глядишь- снова ручиёк зажурчит ;) а там посмотрим что это- моча или родник...
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv
       _
 .-..-.=\-.
(_)=='(_)

лысый

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #78 : 26.06.2013 17:44:43 »

:-[Уважаемый ПЬI, я написала не только про новичков, а про манеру общения в целом, так что из контекста именно ты выбрал одно слово. Новички не хотят заходить на форум, где сплошной срач. Манера общения грубая и хамская.
Ты на этом форуме недавно и ты не знаешь как тут было раньше.

 
Как по мне, так пусть нас будет меньше, но мы будем дружны.
Мы вместе отдыхаем, мы вместе празднуем открытия/закрытия, и дико не круто если на этих праздниках будут интернет тролли, которых ни кто видеть не хочет.  мы не международный форум, где ни кто ни кого не знает. Мы все друзья/знакомые и форум должен оставаться в первую очередь местом где общаются друзья. (бесит писать с телефона, пока напишешь мысль теряется)

Хлайт, с каких пор ты стал таким дерзким? Раньше сидел не фонил, а тут вдруг голосок прорвался?!

Пы, следи за своими манерами общения..

Спасибо аднинам, за то что услышали. Вы больше не лохи.. Лю вас.
Лена ты что,жолудей объелась?что ты несешь?тебе не кажется что это твоё,сугубо личное мнение?и,мягко говоря,очень однобокое.ведь с кем то хочешь дружить ты а с кем то я.и не факт что это одни и теже люди.почему твои друзья могут фонить а мои нет?потому что ты раньше зарегилась?или ты вся такая хорошая?я против ругани и конфликтов,но,когда кто то начинает прессовать своим"авторитетом" лично меня это возмущает...мы будем дружны а вы валите нах*р...абсурд...
Записан

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #79 : 26.06.2013 17:46:31 »

ухожу из срача .. кто хочет пообщатся лично со мной .. добро пожаловать в приват или по телефону .. !
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Сергей(nbi)

  • Трольманн
  • Знаток
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1938
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #80 : 26.06.2013 17:49:24 »

Само собой они хамят, назвать человека, который купил себе литро спорт и экономит на 100лс на 4 года, на своей безопасности и безопасности окружающих - нищебродом, это же ОГОГО какое хамство!

ну смотри .. выше написанная цитата твоя .. ?
а ведь я купил себе семсотпесядкаспорт и покупаю себе б/у резину .. но ведь ты не считаешь что обзывать по этому поводу меня нищебродом не является хамством .. в таком случае ты тоже называешь тех кто купил литрспорт и б/у резину нищебродами .. но из твоих уст и с твоим пониманием это не считается хамством .. как-то так .. в общем я не увидел что это цитата , а увидел что ты разделяешь данную позицию .. соответственно меня ты тоже считаешь нищебродом ..
пагади, я разделяю позицию, что покупать БУ резину это опасно для себя и для окружающих, разделяю позицию, что экономия на этом не очень большая, НО я говорю, что называя людей нищебродами - они хамят.
Записан

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #81 : 26.06.2013 18:00:00 »

Само собой они хамят, назвать человека, который купил себе литро спорт и экономит на 100лс на 4 года, на своей безопасности и безопасности окружающих - нищебродом, это же ОГОГО какое хамство!
пагади, я разделяю позицию, что покупать БУ резину это опасно для себя и для окружающих, разделяю позицию, что экономия на этом не очень большая, НО я говорю, что называя людей нищебродами - они хамят.
лично меня задела эта фраза .. я читаю её как сарказм .. соответственно не воспринимаю того что ты считаешь хамством называть нищебродом человека который не покупает новую резину .. ну да ладно это мы ушли от темы достаточно далеко .. я согласен что я не прав если твоё мнение относится только к резине , а не к хамству .. !
всё я побежал с работы переодеваться и на тройки .. !
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Сергей(nbi)

  • Трольманн
  • Знаток
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1938
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #82 : 26.06.2013 18:01:34 »

всё я побежал с работы переодеваться и на тройки .. !
+1
Записан

xLite

  • Гость
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #83 : 26.06.2013 18:06:14 »

По Кириллу - решение моё.

Это не нужно было говорить, всем это было и так ясно :-) ну ладно, может не всем...

Лена, на публику работаешь?)
Записан

Kara Squadron Shadow Warrior

  • Знаток
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1996
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #84 : 26.06.2013 18:08:40 »


Ведь Михаила Калашникова не посадили и не растреляли, за убийство миллионов людей :)
Не оружие убивает людей...Люди убивают людей...(ц)


А по теме...а что по теме?!..скушна как-то..и почему-то грустно...
Записан
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.

Newsky

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Что один сделал,другой,завсегда сломать сможет!
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #85 : 26.06.2013 18:50:50 »

Блин,ну вы даёт!Кто хочет хамить,сраться друг с другом-велком  в приват, чего тут не понятного,Но это не интересно,потому что каждый срущийся старается сделать из этого шоу для поднятия собственной самооценки. Где выход?
Записан
Было у отца три сына:двое умных ,а третий - байкер!

Vladko

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3079
  • DSTPRO, Bremzusistema.
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #86 : 26.06.2013 20:10:01 »

Жаль что нет смаила с попкорном :)
Записан
TRW

zoom

  • Разработчик
  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1031
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #87 : 26.06.2013 20:13:47 »

Ну вы блин тут и понаписали  :wtf:

Занимательное чтиво, особенно под пиво, сидя на веранде!

По теме:
Мне все нравится! 
Администрация - ваще Джентельмены!!

а про форум - читайте подпись под моими постами.... (надеюсь все знают откуда это...)

 :beer: :beer: :beer:
Записан
так будет не всегда...

KEHT

  • Форумчанин
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #88 : 26.06.2013 23:02:25 »

"так будет не всегда..."

Зум, не согласен с тобой, так будет всегда.
По крайней мере практика это показывает.
Поведаю немного истории этого форума, т.к. мало кто знает, с чего вообще все начиналось.

1. 5 лет назад бекерс.лв и мотозона были одним целым, т.к. бикерс.лв основал выходец с мотозоны, которого там чем-то обидели, звали его АМ.  Он купил домен бикерс.лв, набрал народцу и через времечко стал качать свои права и раздавал баны неугодным. Троллем тогда был Бигдог.
2. Потом все стали дружить против АМа и изжили его, домен выкупил классный парень Мотеро. Появились новые тролли, из них самый знаменитый был Веном. Мотеро через время поймал звезду и опять же начал раздавать баны неугодным, тогда попались многие - я, Кос, Талямба...
3. Все стали дружить против Мотеро и создали Фрирайдерс. В этот раз домен купил Костя Танк. Троллями здесь были многие, в том числе и я. Но меня нет, а срача стало больше. Появились Йога и Кирилл, тот же икслайт и еще многие. Вот уже пошел и первый бан 8)
Как видишь, все вращается вокруг одной оси. Там где есть коллектив, всегда будет срач, там где есть власть, всегда будут репрессии. Так уж устроен человек.

Так что такое тролль? Я никогда не понимал этого значения, но судя по этому форуму, тролль - это человек, который открыто высказывает свое мнение и открыто реагирует на выпадки в адрес себя и своего мнения. Который иногда хамит и грубит, но не считает себя в этом виновным. Так чего же в этом плохого? Есть несогласные, есть движуха на форуме, если все согласны, нечего и обсуждать. Тут Лонер очень даже прав.

Конечно, многие на этом форуме пытаются самоутвердиться перед коллективом. Показать свою значимость, хотят чтобы их признали. Я уверен, что у многих до этого форума вообще не было друзей или знакомых, а тем более такого большого круга общения. Эти люди пыжатся тут больше всего, дабы проявить свою значимость в своих собственных глазах, но при этом выглядят комично.

Смотрите, как редко стали писать ребята, который все это основывали: Старуха, Ботик, Кара, Талямба, Вредная, Космос, да и я... Потому что компания уже не та. Форум уже не тот. Покатухи уже не те.
Вместо одной большой и дружной компании, какой раньше был форум, он превратился в рассадник срача на тему как я хочу самоутвердиться, потому что купил себе быстрый мотоцикл...
Люди, от того что вы купили себе за железного коня и гоняете стопиццот, вы не стали лучше, вас не стали уважать больше! Это вы стали себя больше уважать, задрали носы и теперь сретесь здесь почем зря.

Конечно мои слова ничего не изменят. Просто надоело. 8)

Записан

Булка

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • http://youtu.be/6gdk_N1Qiug
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #89 : 26.06.2013 23:09:20 »

Всё так просто что и добавить нечего.

Поселился тут нездоровый дух...
Записан
"Молодой, иди за своей мечтой и ни на кого не обращай внимания... Потом может быть поздно!"
 

Страница сгенерирована за 1.998 секунд. Запросов: 19.