Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Совсем оффтопный трёп  (Прочитано 59676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Yury

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2023
Совсем оффтопный трёп
« : 25.06.2013 15:24:36 »

Ну да, ну да...
Фото в конце тоже очень похоже  :okokok:
А чего сразу не сделать бан за, скажем, 100 удалённых матерных постов?
А для восстановления учётной записи предложить уплату штрафа...
Началась "свобода" слова, блеать  :facepalm:
Лучше помолчу.
Записан

Булка

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • http://youtu.be/6gdk_N1Qiug
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #1 : 25.06.2013 15:34:31 »

Юра ты чего вскепятился?  По моему мнению всё правильно делается. А ты был первым интиллигентным человеком на этом форуме...а тут чего-то непонятно себя ведёшь.  Ты или сговорился с кем-то или жениться тебе пора. Нас же могут читать дети!!! Форум у нас публичный я бы сказал...на каждом углу практически наклейка висит. Пора взрослеть товагищи!  :beer: :beer: :beer:
Записан
"Молодой, иди за своей мечтой и ни на кого не обращай внимания... Потом может быть поздно!"

Yury

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2023
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #2 : 25.06.2013 15:44:47 »

Да не знаю даже... Начинают какие-то правила появляться новые... Причём даже на всеобщее обсуждение не выносили вопрос.
Записан

Grinch

  • Гость
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #3 : 25.06.2013 16:10:36 »

а хрен ли тут обсуждать? Танк абсолютно прав, бывает уместный мат...а бывает откровенный перебор...не надо демократию с анархией путать...Юрка, ты чего смуту сеешь?)
Записан

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #4 : 25.06.2013 16:33:40 »

Удивляет твоё поведение, Юрий. Особенно, учитывая, что ты в реале вообще не материшься. Был уверен, что тебя порадует нововведение, а ты обиделся, что с тобой не посоветовались. Здоровый лоб, а ведёшь себя, как ребёнок. Огорчил ты меня...
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Joga

  • Гость
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #5 : 25.06.2013 16:49:05 »

Уважаемый Танкуша, даже я, в свои 14 лет, понимаю, что человек-то обиделся не на матюгальные ограничения, а на ограничения в целом. Как таковые. А что там ограничили - это уже второстепенный вопрос. И уже второй случай за день, что вокруг тебя люди ведут себя как дети... А может всё не так, как ты там у себя в голове нарисовал, а ???
Пы.Сы. Покинул бы ты тему, седовласый старец...  ;)... В списках тебя не видели.  ;)
« Последнее редактирование: 25.06.2013 16:55:20 от Joga »
Записан

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #6 : 25.06.2013 17:06:20 »

Йога, не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Благодаря и тебе тоже форум стал площадкой для троллинга.
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Joga

  • Гость
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #7 : 25.06.2013 17:26:55 »

Это неизбежность, по мере вливания новых и новых лиц. А вот высказаться и закрыть тему, для обсуждения, тем самым ограничивая простой народ в высказывании - это ли не есть великий троллинг? Ведь запретный плод сладок.
В чужом глазу видим соринку, а в своем бревна не замечаем.
Тоже мне. Дедушка нашёлся.
Пы.Сы. А куда мне идти я знаю. Это я сразу понял. Но не пойду.
Потому как хоть кто-то да стал покупать НОВУЮ резину.
Значит всё было не зря.
А темку-то ты покинь. Тут не чай на травах пьют. И задумайся, почему Лысьен именно тут написал, а не в клубе трезвенников ???

« Последнее редактирование: 25.06.2013 17:30:50 от Joga »
Записан

Yury

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2023
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #8 : 25.06.2013 17:36:03 »

Ёга мой протест правильно понял.
И с закрыванием темы это да, мужик :alone:
Записан

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #9 : 25.06.2013 17:49:27 »

тема закрылась только для одного .. что-бы нововведения не потерялись в 100500 страниц флуда по этому поводу .. вам никто не запрещает создать тему " Обсуждение Нововведений " и там спокойно спорить на отвлечённые темы ..
 

А темку-то ты покинь. Тут не чай на травах пьют. И задумайся, почему Лысьен именно тут написал, а не в клубе трезвенников ???



дабы избежать таких ответов .. весь срачь переехал в созданную отдельную тему .. !
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #10 : 26.06.2013 01:18:33 »

Начну из далека...

Посты объединены: 26.06.2013 01:48:42
Этот форум был открыт взамен старого (баикерс лв) и сделано это было, как протест против несправедливого поведения, владельца баикерзов по отношению к нам. (в детали вдаваться не буду-дела давно минувших дней)   Ну и после многочисленных  криков, о том что "дамы ща кааак откроем свой форум!!"   я понял- без моего вмешательства,хрен чо сдвинется!!  Тогда я начал качать эту тему, я обзвонил: Антоху(шарит в комп-делах) Кента (может пнуть когонадо) Танка (это была ошибка! :wtf:) Старуху(помошник Антохе) Карочку(нам нужен был ответственный за шизариум) и ещё разных личностей... внушив каждому,что другие уже согласились и ждут тока его решения(да я врун :trolldad:)  Начали потихоньку мастырить саит... Антоха со Старухой его "нарисовали"  (было кууууча споров на каком движке будет этот саит) справедливости ради,хочу отметить ещё раз : Антон-ты был прав! както зашел на баикерзы- там убого!  (Такчо ждём консерватора Старуху с его извинениями!)
 
 После долгих баталий и кровопролития, Кос (именно Кос!!) предложил название "фрираидерс" которое на фоне предложенных Антоном и Танком ( "Всадники Антона" и "Боеголовки на двух колёсах" ) было... ну скажем...более удачным!!   (отмечу, мой вариант "Мотосворд и его команда" эти педики почемуто не приняли!! :facepalm:)  Танк,как всегда впереди паровоза-сразу купил домен(кстате  Спасибо тебе! я по началу был дика против этого.... хотяяя...мне это и ща не нравиться! :) )

  и в такойто день, такогота числа-  вся наша основная банда "перетекла" на новый форум- форум который принадлежит байкерам- форум который мне,лично дорог и любим, ввиду затраченной на него моей энергии (хотя моя роль в этом, с виду несущевственна- я выполнял роль эдакого "клея" который скрепил всю эту банду неуверенных в себе педиков , вместе!!)

И на правах человека с самым большим кол-вом постов ( а в реале - Серым Кардиналом этого форума :-[)  вот что хочу сказать:

Посты объединены: 26.06.2013 02:51:38
Я поймал себя на мысли, что я больше не хочу заходить и читать посты на этом форуме... и что самое главное- я не хочу больше сюда писать :wtf:
 подумал так: наверное я вырос...или у меня времени больше не хватает...или сейчас лето и тупо не очем писать-надо кататся... или просто надоело...  И вот прочитав Винин пост( вы тока не подумайте-она мне не подруга!! :shook:)  я начал анализировать, чтоже случилось, почему мне стало так "неохота" заходить на саит, ведь раньше после буквально первых восьми литров пиву- меня оочень тянуло поделиться с общественностью, своими мыслями и переживаниями (и пофиг что это никого не интересует- заставлю!! :trolldad:

И вот прикинув примерно время с которого я стал быть "пассивным" я начал думать,чтоже произошло? а произошло следующее- форум стал "жестоким"!! Нет вы не подумайте! к жестокости я ой как готов!!!  Но форум перестал быть дружелюбным местом,где можно было : попросить,спросить,посоветовать,поржать,пообзывать,позвать,приобщить и заставить (нужное подчеркнуть!)  Теперь тут царит атмосфера "чегото-комуто доказывания"   :sorry:   и началось это примерно с темы "нищебродская резина" а если быть более точным с постов Йоги и Кирилла...

 (Я никогда не был  против ребят с мотозоны, многих я знаю в жизни, со многими пулял, многим чото-гдето делал....  в большинстве- офигенные ребята!!)

 Так вот,касательно общения и вочто оно привратилось: Почитайте темы со времён  "нищебродской резины"  ,лично мне неприятна та манера в которой пишет Йога или Кирилл- эдакие самодержавцы на бургах- оплот правды и истины в последней инстанции!! я не хочу спорить по поводу опыта- он есть! Но сукаманера их писания- похожа на "снизхождения Бога с небес и харкания своей благословленной харчей в лицо грешников"

 Более того, когда каждый раз им на это указывали- они вроде как извинялись и тутже в следующем посте опять какаято хрень от них.... Оппоненты конечно же начинают остро отвечать в ответ- напряжение нарастает,желание чето писать дальше пропадает...
 И так во всех темах в которых поучавствовали эти перцы..."махание скутерастам"- "сравнение баиков"- "резина" -"дальний свет"- вон даже в Роминой теме про командер- первый ответ: "накуя тебе это надо?"   Ну и нахер тогда этот форум нужен????? :wtf:   

 Я конечно согласен с Танком- воспитанием должны были заниматься родители, а не мы... Но подождите?!  а че теперь нам делать?! терпеть и улыбаться?!  - Нет, я не терпила...даже если я могу "проглатить" то мне порой обидно за друга, которому дерзят и надсмехаются!!!
 Отпиздить в тёмном углу?!(самый частый вариант,который я слышал  :) ) тоже не вариант! Я Йогу знаю пару лет... этого человека не изменить.... Забанить ?! тоооже не вариант,ведь он перерегится и начнёт по новой...   

 Так чо делать то??!!  Я дииика сомневаюсь,что Йога и Кирилл поймёт мой крик души и перестанет писать в "своей манере"  - отбивая желание у новичков что-либо писать (да чё там новички! старички и те перестали писать...)  Продолжать терпеть и игнорить их посты, мне тоже терпения не хватит( особенно если подъёбывают других) 

 Я не дам ломать то-что мы строили!!!!! >:( Мотозона уже стухла,общение уже происходит не на форуме, а по другим доступным каналам, с каждым месяцем всё больше мотозоновцев регится у нас, потому как у нас тут происходит общение (происходило)  Меня мало интересует,что там твориться у мотозоновцев, но минимум от двух людей я слышал фразу "превратили в тотальную скутерастию"  (думаю вы поймёте кто это сказал)  Там и народ то постарше и катают они побольше и им проще промолчать, нежели как Виня начать бузить... (уж незнаю плохо это или хорошо) 

 Поэтому:
 
 

Посты объединены: 26.06.2013 03:21:30
Путей решения проблемы не много...

Антоха предложил привязать "карму" к постам и дать определённые ограничения в оценке этого поста (об этом позже)  И чтобы было ,как на ютубе- есть лаик, есть дислаик - если дислаиков очень много, пост удаляется! только у нас тут будет подругому- если дислаиков больше чем заранее оговорённая цифра- пользователь переходит в режим "читателя" и отблокировать его могут только модераторы (или админы? кто из них кто? :think:)  конечно это не ограничит всяких шутников и вредителей от того,что будут намеренно ставить дислаики, поэтому и надо обдумать количество дислаиков- после которого следует бан.
 
 Ну и ещё вариант- это тупо игнорить "их" посты...


 Я не пытаюсь тут сделать "форум-розовые сопли" и не собераюсь быть эдаким Робингудом, который спасёт всех "обездоленых"

 Байкер- это существо с йаицами!!(и неважно мужик это или девченка)   Народ приходит разный, ктото задерживаеться, ктото проходит мимо , но не дать человеку (новичку) раскрыться, загасив его своими "сверхпиздатыми" приказаниями советами  , на мой взгляд - недопустимо!!!


 Я обращусь к новичкам- нету у нас тут какойто особой "касты"  нету у нас тут "массонского общества" - есть только те, кто хотят и общаются!! И влится в "наш" тусняк можно очень просто- будь сукачеловеком!!! :bleatj:   Я всегда пытался внести юмор на этот форум , я всегда люблю посмеятсо над собой и над другими (особенно!)   Споры конечноже будут, мат для "сочности" тоже нужен! Но согласитесь когда фраза начинаеться любимым предложением Карыча : "Хуйнахуйпизда как дила?"  думаю мало кому приятно будет читать... (хотя мне приятно :giggle:)

блин спать пора... мысль так и не закончил.


Короче друзья, я высказал своё видение дела... готов внимательно вчитываться в другие мнения...

 те кто маломальски сомной согласны- просто ставьте  значёк  :agree:  Дабы у  Йоги и Кирилла не создалось впечатления, что я тут хожу и всех подговариваю.... 


Также жду коментарии модераторо-администраторо-кастраторов  по поводу введения дальнейших мер по борьбе с грубиянами (ибо их ещё будет немало! :sorry: )
« Последнее редактирование: 26.06.2013 04:09:20 от Sword »
Записан

Govnjukov

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #11 : 26.06.2013 03:58:33 »

+1005000
Записан

Grinch

  • Гость
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #12 : 26.06.2013 08:22:54 »

 :agree: согласен с Игорёхой на 101% ... ещё наблюдается тенденция, когда стилю Йоги начинают уподобляться люди, которым это, впринципе, раньше не было характерно... я понимаю,что знаю народ с форума безгодунеделя, но последнее время это дико заметно.... а самая пИчаль в том, что если Йога в большинстве случаев просто троллил или умничает, то уподобляющиеся ему действительно с пеной у рта пытаются кому-то что-то доказать...
Записан

Yury

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2023
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #13 : 26.06.2013 08:52:03 »

Неоднозначное суждение, но пожалуй  :agree: ,хотя не могу так чётко отследить тенденцию перемен. В какой-то момент просто расхотелось заходить и что либо отписывать, решил как и Виня, просто читать...иногда.
Записан

Roma

  • Гость
Совсем оффтопный трёп
« Ответ #14 : 26.06.2013 08:54:17 »

Я поймал себя на мысли, что я больше не хочу заходить и читать посты на этом форуме... и что самое главное- я не хочу больше сюда писать :wtf:
Не хочется с тобой соглашаться :D , но я вынужден. Знаешь что я заметил? Многие из тех людей, с кем я катался через день, прошлые сезоны сюда даже не заходят. И я уже листаю форум по инерции. Но в этой связи я всё же думаю, что этим людям просто надоело пулять каждый день. Вот компания и сменилась.

Форум реально стал грубым. Но я бы не стал связывать это только с 2 людьми. Они конечно внесли большой вклад, но они далеко не одиноки. Я не хочу перечислять, но такие здесь ещё есть. Возможность забанить ПОСТ мне кажется НЕ ВЫХОД из положения, т.к. грубую херню или троллинг прочтут уже многие перед тем, как забанить. Надо банить людей от которых идёт негатив. Но боюсь, что это не заставит кого-то и "старичков" вернуться и начать опять активно писать тут. Ну и стоит согласится с Йогой, теперь общения на форуме стало больше! После работы всё не перечитать, что написано за день. Может людям нравится такой стиль?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.717 секунд. Запросов: 22.