Основной раздел > Обо всём

Новости администрации

<< < (4/5) > >>

Танк:
Администрация форума просит пока что не пользовались функцией приватных сообщений. Обнаружен глюк, он устраняется.

Evlampij:
ну у нас как всегда .. вначале сделали .. а сегодня только рассказываем , что это такое ..

Со вчерашнего вечера .. во всех темах , первое сообщение дублируется на все страницы ... и оно всегда первое ..
надеюсь это избавит форум от оффтопиков и лишнего флуда ( перед глазами будет сообщение топика , ради чего он создавался )
и также это позволит не теряться важной информации на 100500 страницах больших тем , например в теме про Тойран , вынесу что это такое и когда , в теме про уроки со Смолом тоже самое , схема проезда и краткое описание , всё время будет перед глазами, особенно новичкам не нужно будет перечитывать 60 страниц и искать что-же это такое .. )

Исходя из Этого ..
когда создаёте тему , первое сообщение продумывайте и описывайте как можно точнее , так как она будет видна на каждой странице ..

Посты объединены: 28.07.2015 10:35:45пролистал сейчас темы .. народ начал отвечать на изначально поставленный вопрос ... ( который иногда совершенно иной чем последние несколько страниц обсуждения .. :) )
наверно это не плохо ... ;)

A-CBR:
В общем я психанул и сделал так, чтобы поле телефона пользователя стало активным т.е. нажав с мобилки на номер телефона над аватаркой, мобилка сразу предложит позвонить вам (естественно номера видят только зарегенные пользователи). У тех у кого указанно 2шесть585шесть48 (извини, Вова :) ) и т.п., это будет работать криво.

Для тех, кто забыл, где это: Freeriders.lv > Профиль пользователя "Твой ник" > Настройки профиля
В самом низу страницы.

A-CBR:
Поменял мод. Теперь в каждой теме можно индивидуально выбрать - делать в ней первый пост наверху или нет. Это делается кнопкой "Закрепить" над первым постом.

Evlampij:
Я вернулся  >:D >:D

я много грустил когда видел как народ оффтопит.
так что если вдруг вы что-то написали и это пропало , загляните в тему оффтопик, возможно я вас перенёс туда  :fyckeah:
будет время подчищу немного существующее.. ;)
Винни тебя это вообще касается напрямую  :think:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии