Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новости администрации  (Прочитано 50984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« : 25.06.2013 09:14:22 »

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего позитивного мото-форума!

Нам определённо наскучило придумывать в тихую новые фишечки и правила, а потом жёстко спрашивать и наказывать за несоблюдения их, по этому мы, живущие в демократической стране под грузом общественного мнения постановили:
О новинках будем сообщать тут!

Вы спросите: "А что с правилами форума?". А я отвечу: "Всё в порядке, нам просто лень их менять. Будем дополнять тут!".

Повторюсь про демократию и общественное мнение, и напомню, что все недовольные могут оставить свои комментарии о нововведениях. Аааа, хрен там был! Тема закрыта для комментов  :okokok: Разве что, ты не администратор/модератор  :trolldad:

Итак, посоветовавшись с лингвистами, было принято решения, что на форуме переизбыток нецензурной брани. Ребята, мы - носители богатейшего языка (привет, Рунцис) можем ведь выражаться красиво... По этому, просим минимизировать злостное матершинство (чуть-чуть то всегда можно :) ). Администрировать это правило будет слишком сложно (читайте - лень), по этому, при "переборе", пост будет тупо удаляться исходя из нашего субъективного мнения.

С уважением ко всем посетителям форума, ваша администрация.  :alone:
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

A-CBR

  • Administrator
  • Кандидат в эксперты
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2466
    • Free Riders
Новости администрации
« Ответ #1 : 26.06.2013 14:01:57 »

И-то-го!

В связи с кучей лайкоф, которые Игорёха получил за это, и бардаком в карме, который создали некоторые (пока не установленные) личности,
появились изменения в правилах относительно кармы...

Это относиться в первую очередь к тем, кто попытается злоупотребить возможностью менять карму. Каждый случай будет рассматриваться отдельно и в случае злоупотребления, карма будет восстановлена, а виновные наказаны молчанкой на 48ч минимум.

При наборе -25 (общей кармы), пользователь уйдёт в молчанку до связи с администрацией. Если минусы не оправданы, виновные - в молчанку, обиженный восстановлен.

И еще. Сегодня вечером будет обнуление кармы.

П.С. Я всегда выступал против запретов, но это непопулярное мнение приходиться принять...
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv
       _
 .-..-.=\-.
(_)=='(_)

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Новости администрации
« Ответ #2 : 11.11.2013 15:06:56 »

Ребята ...
вот пока болел ..
смотрел я за вашим флудом по всему форуму ...
ну не дело это .. даже после того как говорят идите в другую тему .. народ игнорирует и дальше флудит ...
поэтому я создал эту тему .. и буду сюда без предупреждений и уговоров перекидывать оффтоп ..
личные темы пользователей трогать не буду ... только по просьбе создателя темы в которой флудят или оффтопят .. если он так посчитает ..
но в профильных темах .. всё что не соответствует теме топика ... будет скидываться сюда .. или если обсуждение перешли в другое но осознанное русло .. буду создавать отдельную тему ..
надеюсь на ваше понимание .. и сокращение флуда ..
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« Ответ #3 : 09.12.2013 19:06:26 »

"Карма" кончилась, всем спасибо.
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« Ответ #4 : 17.02.2014 22:46:03 »

"Пошалил" со статусами. Наслаждайтесь.
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« Ответ #5 : 20.02.2014 06:42:42 »

Ув.пользователи.
Если вам, в частном порядке, приходят просьбы, что то, куда то, перечислить, имейте ввиду, что это инициатива конкретной персоны, несогласованная с администрацией. Мы не поддерживаем и осуждаем такого рода попрошайничество.
В общем, шлите на йух.
« Последнее редактирование: 20.02.2014 07:46:35 от Танк »
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« Ответ #6 : 22.02.2014 07:53:08 »

Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Новости администрации
« Ответ #7 : 04.06.2014 11:18:32 »

Всё .. терпение моё кончилось ... ВЕСЬ ФЛУД БУДУ УДАЛЯТЬ !!!
нас стало много .. с сезоном активизировались .. везде оффтопики и флуд ...
в профильных темах всё что посчитаю не по теме буду тереть .. !
ФЛУДИТЬ можете в своих темах и других блогах или знакомствах с новичками ..
если кто-то не хочет что-бы в его теме флудили .. говорите ...
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« Ответ #8 : 05.06.2014 21:25:18 »

Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« Ответ #9 : 22.07.2014 10:52:30 »

Прекращайте засерать тематические темы. Посты будут удаляться, темы закрываться. Виновники будут награждены "молчанкой".
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« Ответ #10 : 24.07.2014 16:27:41 »

В связи с тем, что на форум freeriders.lv в последнее время начался приток людей, родным и удобным для общения языком которых является латышский, Администрация форума считает правильным предоставить этим людям возможность излагать свои мысли на родном для них языке.

Таким образом, любой пользователь форума отныне вправе писать сообщения как на русском, так и на латышском языках. Однако, все пользователи должны понимать, что ответ на своё сообщение они могут получить на языке, удобном отвечающему, и никто не вправе требовать ответа на каком-то определённом языке.

Давайте будем уважать право друг друга излагать свои мысли на родном языке общения. В контексте этого форума: русском или латышском. В случае недопонимания какими-то пользователями некоторых сообщений, Администрация форума призывает остальных пользователей быть терпимыми и, по возможности, перевести или объяснить интересующий текст.

С этого дня группа «Транслит разрешён» упраздняется, а её членам, как и остальным пользователям, предоставляется возможность выбора, на каком из двух языков им удобно писать впредь. Транслит на форуме не допускается, как коверкающий язык и напрягающий читателей.

Напоминаем, что данный форум и мотодвижение в целом являются аполитичными, потому дискуссии на межнациональные и острые политические темы здесь не приветствуются. Прежде чем начинать такую тему, просьба лишний раз подумать. Попытка разжигания межнациональной розни и межнациональные оскорбления будут нещадно удаляться, а инициаторы – наказываться.

Вольный перевод:

Sakarā ar to, ka pēdējā laikā forumā freeriders.lv parādās arvien vairāk cilvēku, kuriem dzimtā un ērtāka saziņai ir latviešu valoda, foruma Administrācija  uzskata par pareizu dot šiem cilvēkiem iespēju izteikt savas domas dzimtajā valodā.

Tātad, no šī brīža katrs foruma lietotājs ir tiesīgs rakstīt šajā forumā gan krieviski, gan latviski. Bet lietotājiem ir jāsaprot, ka atbildi uz savu ziņu viņi var saņemt tajā valodā, kāda ir ērta priekš atbildētāja, un neviens nevar pieprasīt atbildi konkrēti vienā no atļautām valodām.

Cienīsim katra tiesības izteikt savas domas dzimtajā valodā. Šī foruma kontekstā: krievu vai latviešu. Gadījumā, ja kāds lietotājs nesaprot citu lietotāju teikto, Administrācija aicina pārējos lietotājus būt pacietīgiem un izpalīdzīgiem, iztulkojot vai citādi paskaidrojot interesējošo tekstu.

No šī brīža grupa „Translīts atļauts” beidz savu esamību, bet grupas dalībnieki, tāpat kā pārējie foruma lietotāji, ir aicināti izlemt, kurā valodā starp atļautām viņiem ir ērti rakstīt turpmāk. Translīts šajā forumā nav pieļaujams, jo kropļo valodu un apgrūtina lasīšanu.

Atgādinam, ka šis forums un motokustība kopumā ir apolitiski, tāpēc diskusijas par asam nacionālām un politiskām tēmam nav vēlamas. Pirms uzsākt tādu tēmu labāk lieko reizi padomāt. Mēģinājums kurināt nacionālo naidu vai nacionālie apvainojumi tiks nežēlīgi dzēsti, bet iniciātori – sodīti.

Atvainojos par iespējamām kļūdām.
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Новости администрации
« Ответ #11 : 01.10.2014 10:32:13 »

Ребята ... в последнее время очень накаляется обстановка по поводу выборов ...
Напоминаем вам что Мы Вне Политики .. !
И всякого рода пропаганда на форуме запрещена ! ( абсолютно не важно какой партии или политической силы )
если будут прецеденты , автор поста / темы , будет отправлен в молчанку до окончания выборов , а пост будет незамедлительно стёрт !


Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« Ответ #12 : 28.02.2015 23:59:43 »

Друзяки!

Форум переезжает на новый сервер!
Это даст больше возможностей для его развития со строны ИТ и минимизирует проблемы с "торможением". Предполагаем, что полный переезд осуществится до конца понедельника. Все сообщения и приложения не пострадают. Если в этот период форум будет временно не работать, не волнуйтесь, всё в порядке.
Спасибо за понимание и терпение.

Администрация.
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« Ответ #13 : 02.03.2015 15:44:16 »

Поздравляю, переехали!
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Новости администрации
« Ответ #14 : 04.03.2015 10:45:28 »

Открылся новый раздел на форуме:
http://www.freeriders.lv/index.php?board=52.0
Со временем, там будут появляться всё новые и новые ништяки!

Наклейки:
http://www.freeriders.lv/index.php/topic,2113.0.html
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv
 

Страница сгенерирована за 0.814 секунд. Запросов: 22.