Мастерская > Гараж

Какой бензин заливать?

(1/36) > >>

Fleed:
Слышал/читал много разных мнений на тему, какой бенз лить.
Кто-то чередует 95/98, кто-то только 95-й, кто-то соответсвенно только 98-й.
Катаяюсь первый сезрн, пока лью только 98-й. Вроде бы все ОК.
Посты объединены: 20.06.2013 16:39:11немного изменил голосование....тот кто голосовал за 92,76 и т.д., теперь чередует.  :D

_ole_:
лил 98 иногда - все мотоциклы ехали чуть веселее на нем. Но не настолько что бы постоянно заливать. В ХР залил как всегда 95, оказалось что по мануалу надо 98. Так что чтите уголовный кодекс инструкцию по использованию - в ней фигни не пишут.  ;)

Булка:
Тут эту тему уже обсуждали, причём усиленно и даже приводили факты чего и как...Поищи, почитай, всё станет ясно.

Joga:

--- Цитата: _ole_ от 20.06.2013 16:39:38 ---ак что чтите уголовный кодекс инструкцию по использованию - в ней фигни не пишут.  ;)

--- Конец цитаты ---
И там чётко написано НЕ НИЖЕ 95-го.
Лью ТОЛЬКО 98 !!!
Во все мотоциклы и машины.
Покурите состав нашего 95-го на предмет добавления в него спирта. Заливая 98 "на выхлопе" получаем более ровную работу двигателя и чуть меньший расход топлива.
Как итог получаем более приятную езду за те же бабки.

Evlampij:

--- Цитата: Булка от 20.06.2013 16:42:44 ---Тут эту тему уже обсуждали, причём усиленно и даже приводили факты чего и как...Поищи, почитай, всё станет ясно.

--- Конец цитаты ---

а точно тут а не на Олд.форум ? мне кажется там это было ..
я так уже оправлял людей искать ,а оказывалось что я перепутал на каком из форумов было дело .. :)
П.с. лью только 98 ... на полном баке 17.5 литров , экономия в минимум сантим не имеет смысла что-бы заливать 95 ИМХО :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии