Основной раздел > Вопросы новичков

Готовим мотоцикл Т.О.

<< < (2/24) > >>

Roma:

--- Цитата: Kara Squadron Shadow Warrior от 20.05.2013 23:06:43 ---У  меня ТО на два год...пройден в Сигулде...не мной...подозреваю, что по блату...)))

--- Конец цитаты ---
не думал что такое ещё проворачивается)))
[/quote]
 :D :D :D

Сергей(nbi):

--- Цитата: IOpuk от 20.05.2013 22:56:42 ---Также очень смотрят ножку заднего тормоза. Как мне сказали, эту деталь нельзя ремонтировать, только замена  :-\ (то есть гнутые и вареные не пропускают)

--- Конец цитаты ---
это вроде относится ко всем ножкам, в том числе и пассажирским.

Sanjkovs:
именно. ножки: переключения скоростей, тормоза, ножки для ног байкера и ножек спутницы тоже  :D

Vince:
У меня был забавный случай в прошлом году. Контролер докопался до номера - номер был вообще новым, ни вмятинки, ни царапинки, но из-за того, что мот у предыдущего владельца больше года стоял в гараже без движения, номер стал равномерно желтоватым. Съездил на мойку, отмыл сколько смог, но номер все равно был слегка желтоватым (заметно, когда сравниваешь два разных номерных знака), но если пытаться тереть дальше, то с него уже просто цифры слезать начинали.

В итоге контролер заявил, что не пропустит. При этом мои аргументы на тему того, что номер читается с нужного растояние и отражает свет были проигнорированы вчистую. Контролер достал какую-то инструкцию, долго в ней ковырялся, посчле чего победоносно показал мне на пункт, говорящий, что "numuram nedrīkst būt nekāds pārklājums". Я пытался отбиться, говоря о том, что никакого покрытия нет - его невозможно отчистить или сковырнуть, но ни в какую. Типа, у меня специально на номер что-то нанесено от фоторадаров - шикарная логика с учетом того, что номер полностью читаем и отражает свет как надо.

Короче, в итоге пришлось заплатить за новый номер и за повторный ТО...

KakTyc:

--- Цитата: Vince от 21.05.2013 11:31:47 ---и за повторный ТО...

--- Конец цитаты ---

за повторный ТО не надо платить если приезжаешь в тот же день. Едешь исправляешь, заезжаешь по той же бумажке и едешь в тот же бокс что был.
Тока очередь вот заново надо отстоять.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии