Мастерская > Гараж

YAMAHA FZ6 2005 UK фара

<< < (2/3) > >>

Runcis71:

--- Цитата: Boo от 10.06.2012 22:43:05 ---спасибо, стучусь в личку...

--- Конец цитаты ---
спасибо ! nje buljkajet !  :beer:

Bandit:

--- Цитата: Runcis71 от 11.06.2012 22:41:02 ---
--- Цитата: Boo от 10.06.2012 22:43:05 ---спасибо, стучусь в личку...

--- Конец цитаты ---
спасибо ! nje buljkajet !  :beer:

--- Конец цитаты ---
При случае...  ;)
Evlampij, давно проходил упомянутый ТО?
Поговорил с одним рижским сотрудником ТО, говорит у них с этого года строже требуют следить за переделками, с моим пунктом больничного надежнее теперь замена... Может у кого есть такой же фазер с "правильной" фарой...?  ::)

Storm:
я сделал так :)
Переделка на евро ламп h4
http://auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=29914
ТО проходил не в Риге

Govnjukov:

Этот вариант может прокатить только с лампой Н4. А на фазере такого года скорее всего Н7 лампы. А их нету смысла вертеть. :sorry: Но есть вариант согнуть цоколь лампочки так что бы основной свет приходился на правую обочину(не забывая о том что в фаре всё зеркально) ??? ???. Я предлогал афффтору заехать ко мне и попытатся нае%ать доблестных техосмотрастов, но что то он не приехал... :'(

Sword:

--- Цитата: Govnjukov от 19.06.2012 11:06:14 ---
Этот вариант может прокатить только с лампой Н4. А на фазере такого года скорее всего Н7 лампы. А их нету смысла вертеть. :sorry: Но есть вариант согнуть цоколь лампочки так что бы основной свет приходился на правую обочину(не забывая о том что в фаре всё зеркально) ??? ???. Я предлогал афффтору заехать ко мне и попытатся нае%ать доблестных техосмотрастов, но что то он не приехал... :'(

--- Конец цитаты ---


Вадимка...знаешли....   Ник нэйм у тебя ...доверия не внушает.вот человек и очканул.... 



замажешь ему часть фары фекалией и скажешь "стопудово пройдёт!!!"  :ololo:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии