Мастерская > Гараж

Снятие пластика с CBR1000RR '08

(1/2) > >>

stalker:
Кто нибудь снимал пластик с CBR1000RR 2008 года или аналогичных? Что-то я завис на этапе снятия верхней внутренней заглушки воздуховода. Там какие-то странные крепления - не шурупы вроде а клипсы, как до них добраться вообще  :-\ Так бы и не дергался, но хочу поменять охлаждающую, а без снятия пластика до радиатора никак не добраться..  :(

Талямба:
Если неошибаюсь то там по центру штычёк, его тянеш навех и тогда всю клипсу и вытаскиваеш. Это если нечего нового конструкторы непредумали.

stalker:

--- Цитата: Талямба от 04.05.2013 19:13:49 ---Если неошибаюсь то там по центру штычёк, его тянеш навех и тогда всю клипсу и вытаскиваеш. Это если нечего нового конструкторы непредумали.

--- Конец цитаты ---


Вроде наоборот, нажать надо на центр, нарыл неплохое описание. Завтра пойду с зеркалом и прочими прибамбасами :)
Но все равно, спасибо за ответ!

xLite:
да слыхал про этот конструктор лего, когда обратно соберёшь будешь сожалеть что вообще это когда-то трогал ! :)

Sword:

--- Цитата: xLite от 04.05.2013 21:23:53 ---да слыхал про этот конструктор лего, когда обратно соберёшь будешь сожалеть что вообще это когда-то трогал ! :)

--- Конец цитаты ---


От Ромы? :)


Все там легко снимается, тока клипсы парочку купи в хонде(15сантов) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии