Основной раздел > Обо всём

Нужна помощь

<< < (188/741) > >>

KakTyc:

--- Цитата: Sword от 26.10.2013 15:16:35 ---Ну чо, интересно чем эпопея со шкафами закончилась? :)

--- Конец цитаты ---

а у меня эпопея с банками лизингами тоже закончилась,  :P
можно и 0% первый взнос получить или 10% тоже не проблема ;)

KakTyc:
Ребята, помогите, кто знает где есть в аренду (без залога) трумбулятор  ;) - виброплита для трамбовки песка/гравия/брусчатки.
Конечно желательно район Краски, но не суть важно.
На Ганибу Дамбис есть прокат, но всё ждем ждем ни как не дождемся, прокатывают мимо   :))

Vladko:
Когда нужен?Официально или нет?

Roma:

--- Цитата: KakTyc от 31.10.2013 20:38:19 ---Ребята, помогите, кто знает где есть в аренду (без залога) трумбулятор  ;) - виброплита для трамбовки песка/гравия/брусчатки.
Конечно желательно район Краски, но не суть важно.
На Ганибу Дамбис есть прокат, но всё ждем ждем ни как не дождемся, прокатывают мимо   :))

--- Конец цитаты ---
Позвони завтра. Попробую помочь. Забирать с ВЭФа. Не так далеко от Краски.

Sword:
Кароче по шкафам чем закончилось:

Вот вам расклад цен, кто чо дал...

Ripo: 1350лс с пвн.

Skapi.lv : 1820лс с пвн (начал на них гнать скинули до 1150лс  и без пвн)

(Кактус посоветовал) Георгий: протрындел больше часа, половину шкафа "выкинул-удешевил" , цена: 960лс без пвн.

(Михалыч посоветовал) Юрис: слегонца трудноватый дядя, тоже кое что удешевил цена: 880лс и доставка кажись латей 25, цена без пвн.

(Полугейчик посоветовал)  Александр: быстро обсчитал и назвал цену 750лс (ничего не удешевляя) цена без пвн.

Решил работать с Сашей, приехал парнишка с саквояжем, с рулеткой, быстро все показал (целый саквояж пробников), померил, прислушался к его советам и кое что изменил - короче видно, что парень свое дело знает, в процессе цена упала и стала 725лс (причем там тока добавили всяких приколов)
 Дал аванс, сказал через две недели жди! (А сам небось свалил в Египет на мой аванс!)


Остальные кому я звонил, или жевали сопли, или не вызывали доверия (один "мастер" даже удивился, когда я его про пантограф спросил)  или гнули цены не ниже штуки.


Ребята, которые рекомендовали сделать шкаф самому: ну чтож и такой вариант я рассматривал (еслиб не нашел дешевле штукаря- делал бы сам из принципа!!)

Короче прошелся я по магазинам, ламинат да! Купить можно и отпилить там же можно, тока отпиленный кант они обклеивают "бумагой" а не АБС ламинирование, при этом очень скудный выбор расцветок, фурнитура или дешовая и говняная (Депо) или пипецки дорогая... (А то что понравилось, или надо заказывать или в цвет не подходит) Те кто в этом варяться, достают такую совсем за другие деньги...

Короче, при моём просчёте, экономия латей 300, чисто за труд...

И не факт, что получиться также, ибо те профиля и часть фурнитуры, что мне показал Александр- я в продаже не видел.


Всем Спасибо за помощь!!!  Ребят ну шкаф за 1820лс ну это просто даже не культурно!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии