Основной раздел > Обо всём
Нужна помощь
void:
--- Цитата: Рома от 25.07.2017 22:26:04 ---В чем проблема?
--- Конец цитаты ---
Наоборот - не хочется проблем :) просто дорогая деталь, проинспектировать толком на месте не смогу, поэтому хотел понять стоит ли рисковать.
Roma:
--- Цитата: void от 26.07.2017 14:17:38 ---Наоборот - не хочется проблем :) просто дорогая деталь, проинспектировать толком на месте не смогу, поэтому хотел понять стоит ли рисковать.
--- Конец цитаты ---
Всё ок. Бери смело.
Tarakan4UK:
Здравствуйте,
Я знаю, я что мальчегов не катают, но я не на долго в Риге и моя мопедка не дышит(
Я маленький, костлявый и с экипой, прав нет. :okokok:
Не буду заморачиваться с вопросом - меня кто-то мог бы покатать вокруг Риги в какой-нибудь солненый день на неделе? :) :giggle: :wtf: : herase
Если кто не стесняется - звоните)); +37129720677
normal_puika:
Filinenok:
Добрый день. Нужно то ли 20 досок из бука длинной 1 метр (Ширина 400мм, толщина 12мм) Либо сделать 10х таких конструкций как на фото с дырками и пропилом без шурупов (600х400). Подскажите где? Всех кому звонил, распиливают сосну ((( А нужен желательно бук (dižskābardis) или на крайняк клен или дуб.
Навигация
Перейти к полной версии