Основной раздел > Обо всём

Нужна помощь

<< < (658/741) > >>

Pavluxa:

--- Цитата: mmaris от 11.07.2017 01:01:11 ---Да все ты понял даже по латвиски :giggle:

--- Конец цитаты ---
чуть чуть понимаю,уже за всё время подзабыл латышский.

Davecbr:
Чистка карба , жиклерчиков и воздушного фильтра ;) ну и новая свеча не помешает  privet
П.с свеча с индексом 10 насколько помню с мопедных времён для движков с большой компрессией и температурой

Pavluxa:
Спасибо за советы всем,уже разобрался 8). Карб почистил,отрегулировал,фильтр впорядке,поменял новую свечу,так как предыдущий владелец поставил новую но не справельным индексом как раз таки с индексом 10 что сказал Дейв. Вообщем первый кик и завёлся.
Но появилась другая проблема, втыкал первую и не едет,глохнет, диски сцепления залипли,расшатал,передачами натыкал и всё исправил. За 407 фунтов отличную перделку взял. :giggle:
Посты объединены: 15.07.2017 02:53:01
--- Цитата: Pavluxa от 15.07.2017 02:50:56 ---Спасибо за советы всем,уже разобрался 8). Карб почистил,отрегулировал,фильтр впорядке,поменял новую свечу,так как предыдущий владелец поставил новую но не справельным индексом как раз таки с индексом 10 что сказал Дейв. Вообщем первый кик и завёлся.
Но появилась другая проблема, втыкал первую и не едет,глохнет, диски сцепления залипли,расшатал,передачами натыкал и всё исправил. За 407 фунтов отличную перделку взял. :giggle:

--- Конец цитаты ---

TapakaH:
Всем хай - есть проблема. Друзья собираются ехать в музыкальный тур в Россию на 2 недели в начале сентября. Ищут бус для 5-6 человек, чтобы все уместились + аппаратура в багажник (типа Рено мастера или грузовой на 6 мест посадочных). Может кто знает место или сам сдает транспорт в аренду (в идеале частник) не за сумасшедшие деньги? Был бы признателен контактам или реальным предложениям.  :beer:

Roma:

--- Цитата: TapakaH от 18.07.2017 09:19:01 ---Всем хай - есть проблема. Друзья собираются ехать в музыкальный тур в Россию на 2 недели в начале сентября. Ищут бус для 5-6 человек, чтобы все уместились + аппаратура в багажник (типа Рено мастера или грузовой на 6 мест посадочных). Может кто знает место или сам сдает транспорт в аренду (в идеале частник) не за сумасшедшие деньги? Был бы признателен контактам или реальным предложениям.  :beer:


--- Конец цитаты ---

А гугл?

Вот на нашей территории http://busu-noma.lv/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии