Основной раздел > Обо всём

Нужна помощь

<< < (399/741) > >>

j0k3r:

--- Цитата: Evlampij от 20.04.2015 10:53:17 ---ты хочешь именно сам перевезти или что-бы кто-то его тебе перевёз ?

--- Конец цитаты ---
Я сам, мне только прицеп у кого стыбрить на день.

Evlampij:

--- Цитата: j0k3r от 20.04.2015 14:31:35 ---Я сам, мне только прицеп у кого стыбрить на день.

--- Конец цитаты ---

Прицеп есть у Ромы (http://www.freeriders.lv/index.php?action=profile;u=41) точно есть у Вовки ( http://www.freeriders.lv/index.php?action=profile;u=419 )
Звони договаривайся .. ;)

gvinn:
Ребята и девчата, нужно парочку насосов - класса лягушка ( пузырь на который давить надо), которые обычно для матрасов идут. Кто может одолжит на 1 день  :kitty:

Vinny:
Своевременно...

FDF:
К токарям вопрос.. Нужно выточить 2 переходника небольших, из 1.4301, например, с одного конца часть с наружной резьбой G1/2 и с небольшим выступом, с другой - внутренняя G1/2 с проточкой под прокладку, сквозное отверстие 3-4 мм по центру. Чертежи обоих резьбовых частей дам. Есть умельцы? В личку стукните, пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии