Основной раздел > Обо всём
Байк vs табуретка
Булка:
У меня возник вопрос, к Ёге в первую очередь... :D Если я куплю себе полтора литровый чёпер, кто я тогда и кому мне махать? Это ведь уже не литроспорт, это целых полтора!!! :moto: :D В городе на нём нельзя ездить, зачмырать понторезом?
А вообще Ёга, вот ответь мне ещё на один вопрос - ты байкер или мотоциклист? ???
cliff:
Седня махнул ребенку на полтинке, так он от счасть попыталься махнут мне в ответ всеми конечностями сразу. Это даже опасно :)
Булка:
--- Цитата: cliff от 16.04.2013 13:20:17 ---Седня махнул ребенку на полтинке, так он от счасть попыталься махнут мне в ответ всеми конечностями сразу. Это даже опасно :)
--- Конец цитаты ---
Пожалейте табуретки - не махайте им. :D
xLite:
--- Цитата: Flora от 16.04.2013 12:10:14 ---Девченки не ссортесь :okokok:
--- Конец цитаты ---
:kitty: :kitty: :kitty: :kitty: :flowers: :flowers: :flowers:
здароваюсь со скутерами только в ответ, потому что 1) я не знаю кто там трубайкер или ещё кто, с тем же успехом можно махать всем машинам, т.к. там тоже может ехать трубайкер 2) они в 99% случаев не отвечают на приветствия, проверенно, у кого другой опыт - поделитесь )
Joga:
--- Цитата: Sword от 16.04.2013 12:46:46 ---с 2010 года модель.
--- Конец цитаты ---
??? :friends:
Навигация
Перейти к полной версии