Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Регулировка движка  (Прочитано 36016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Регулировка движка
« Ответ #45 : 16.04.2013 17:45:18 »

Евлампий, а ты в слесарни позвонить/подъехать не пробовал? Вместо того чтобы сомнительного йогиса советы слушать...он тебе насоветует :)

так я раза 4 уже за весь базар вокзал спрашивал Куда Мне Поехать к проверенным в данном деле мастерам ? все молчат как партизаны и только теорию обсуждают .. :)
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

xLite

  • Гость
Регулировка движка
« Ответ #46 : 16.04.2013 17:47:38 »

Евлампий, а ты в слесарни позвонить/подъехать не пробовал? Вместо того чтобы сомнительного йогиса советы слушать...он тебе насоветует :)

так я раза 4 уже за весь базар вокзал спрашивал Куда Мне Поехать к проверенному в данном деле мастерам ? все молчат как партизаны и только теорию обсуждают .. :)

Я всегда советовал и буду советовать Рому, к которому у многих на этом форуме отношение не однозначное. Я не могу сказать, что он дешёвый, но он очень чётко знает свою работу и делает на качество, после его ремонтов я всегда доволен как слон. Телефон дать? только сразу говорю, у него там завал, думаю сразу он не возьмётся делать, но предварительно договориться и о цене и о самой проблеме можешь.
Записан

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Регулировка движка
« Ответ #47 : 16.04.2013 17:50:49 »

Евлампий, а ты в слесарни позвонить/подъехать не пробовал? Вместо того чтобы сомнительного йогиса советы слушать...он тебе насоветует :)

так я раза 4 уже за весь базар вокзал спрашивал Куда Мне Поехать к проверенному в данном деле мастерам ? все молчат как партизаны и только теорию обсуждают .. :)

Я всегда советовал и буду советовать Рому, к которому у многих на этом форуме отношение не однозначное. Я не могу сказать, что он дешёвый, но он очень чётко знает свою работу и делает на качество, после его ремонтов я всегда доволен как слон. Телефон дать? только сразу говорю, у него там завал, думаю сразу он не возьмётся делать, но предварительно договориться и о цене и о самой проблеме можешь.

интересуют мнения кроме Ромы .. :)
телефон есть если что с ним уже говорил .. но хочу что-бы была альтернатива ... :) 
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

xLite

  • Гость
Регулировка движка
« Ответ #48 : 16.04.2013 17:51:55 »

ну так есть ещё Вова, или как его там звали, к которому большинство этого форума ездит.
Записан

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Регулировка движка
« Ответ #49 : 16.04.2013 17:56:23 »

ну так есть ещё Вова, или как его там звали, к которому большинство этого форума ездит.

Ещё .. :)
скажите мне что-нибуть что я не знаю ...
а кроме Ромы и Вовы , Витёк ещё есть и иногда к Говнюкову заезжал , Арнис как-то не внушает доверия .. но разве это всё .. остались только оффициалы ?
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Joga

  • Гость
Регулировка движка
« Ответ #50 : 16.04.2013 17:58:56 »

всё .. остались только оффициалы ?
До этих уже и не дозвониться
Записан

xLite

  • Гость
Регулировка движка
« Ответ #51 : 16.04.2013 18:03:19 »

ну так есть ещё Вова, или как его там звали, к которому большинство этого форума ездит.

Ещё .. :)
скажите мне что-нибуть что я не знаю ...
а кроме Ромы и Вовы , Витёк ещё есть и иногда к Говнюкову заезжал , Арнис как-то не внушает доверия .. но разве это всё .. остались только оффициалы ?

есть ещё Янка, мой кореш хороший у него делал свой, говорит ему нравится =) мне как то доверие не внушал )))) хочешь могу дать, но я сейчас уже еду котаццо, звони или пересечёмся где могу телефон дать
Записан

Булка

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • http://youtu.be/6gdk_N1Qiug
Регулировка движка
« Ответ #52 : 16.04.2013 22:13:30 »

Вовка, у тебя стокового глушителя и фильтра нету? Может вернул бы всё стоковое и посмотрел тогда как работает мотор? А с к\н фильтром и акраповичем тебе полюбому на командер ставить и настраивать его.
Записан
"Молодой, иди за своей мечтой и ни на кого не обращай внимания... Потом может быть поздно!"

Vladko

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3079
  • DSTPRO, Bremzusistema.
Регулировка движка
« Ответ #53 : 16.04.2013 23:33:41 »

Вовка, у тебя стокового глушителя и фильтра нету? Может вернул бы всё стоковое и посмотрел тогда как работает мотор? А с к\н фильтром и акраповичем тебе полюбому на командер ставить и настраивать его.
Самый простой и надёжный вариант.
Записан
TRW

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!
Регулировка движка
« Ответ #54 : 17.04.2013 02:08:17 »

Бля Вова чо ты тупишь?! Кирил тебе правильно написал. Мозги у тебя родные и прописать другие карты впрыска, можно тока на оффицальном спецстенде, да и не надо это тебе, нулевик и прямоток (если тока банка) на холостых не скажутсо, лябды у тебя тоже кажись  нету.... Свечи давно менял?  (у меня вошпе создалось впечатление, что тебе надо крутилку холостого хода закрутить на 1/4 и неипать больше мозг!)

Ежели не поможет - бери вкусняшки и дуй комне, подскажу куда копать.

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Регулировка движка
« Ответ #55 : 17.04.2013 09:58:49 »

Вовка, у тебя стокового глушителя и фильтра нету? Может вернул бы всё стоковое и посмотрел тогда как работает мотор? А с к\н фильтром и акраповичем тебе полюбому на командер ставить и настраивать его.

не родного ничего нет ... :) ТО с этим прохожу и даже не задумываюсь о стоке .. :)

Бля Вова чо ты тупишь?! Кирил тебе правильно написал. Мозги у тебя родные и прописать другие карты впрыска, можно тока на оффицальном спецстенде, да и не надо это тебе, нулевик и прямоток (если тока банка) на холостых не скажутсо, лябды у тебя тоже кажись  нету.... Свечи давно менял?  (у меня вошпе создалось впечатление, что тебе надо крутилку холостого хода закрутить на 1/4 и неипать больше мозг!)

Ежели не поможет - бери вкусняшки и дуй комне, подскажу куда копать.

ну я так интересуюсь ...
буду на выкате .. с вкусняшкой подскачу .. ;)
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Регулировка движка
« Ответ #56 : 22.04.2013 14:39:14 »

Вот тут посмотрел послушал я как у меня движок работает ...
скажите мне .. или я чего-то не понимаю ... может ли по звуку движок работать не ровно ... а по тахометру стрелка не шевелится даже .. работает ровно на нужных оборотах ... может это у меня так банка звук глотает .. ?
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

xLite

  • Гость
Регулировка движка
« Ответ #57 : 22.04.2013 14:42:49 »

Вот тут посмотрел послушал я как у меня движок работает ...
скажите мне .. или я чего-то не понимаю ... может ли по звуку движок работать не ровно ... а по тахометру стрелка не шевелится даже .. работает ровно на нужных оборотах ... может это у меня так банка звук глотает .. ?

может быть всё что угодно, а может и не быть, может у страха глаза велики )

Любая гадость вылезет наружу рано или поздно
Записан

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
Регулировка движка
« Ответ #58 : 22.04.2013 14:46:15 »

Вот тут посмотрел послушал я как у меня движок работает ...
скажите мне .. или я чего-то не понимаю ... может ли по звуку движок работать не ровно ... а по тахометру стрелка не шевелится даже .. работает ровно на нужных оборотах ... может это у меня так банка звук глотает .. ?

может быть всё что угодно, а может и не быть, может у страха глаза велики )

Любая гадость вылезет наружу рано или поздно

отлично .. главное что написал конкретно и по делу ...  :facepalm:
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Kolka

  • Moderator
  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1113
    • Хутер
Регулировка движка
« Ответ #59 : 22.04.2013 16:31:32 »

.. или я чего-то не понимаю ... может ли по звуку движок работать не ровно ... а по тахометру стрелка не шевелится даже .. работает ровно на нужных оборотах ...
тахометр он такой, он обороты в секунду-минуту показывает, даже на одном цилиндре когда чо нить работает, + у него допуск, дискретность, погрешность и слух не музыкальный.

испаганють настройки движка всяким тюнинХом, хотябы фильтр нормальный поставь взад. :)

ЗЫ: Басня:
Вот был случай, позвал товарищЪ винду переставить "чисто и фсе!", ото старая, замусорилась и глючит... я там такой заинсталировал, чики пики.. офис, такой, ставлю, опаце... "синий экран".
Ну так на железо совсем не думаю, на софт думаю - ну малоли че, комп то брэндовый и "топовый проц и конфиг" на тот момент, а софт то "того-этого" - с базару .. после n-ой перестоновки вседки запустил тест памяти, и тут сморю краем глаза, увася?! - чето какието мегагерцы не те на шине показывает... оверлокер куев, мощи ему мало было... но несказал ему эту светлую мысль - пиво на процесс он ставил ;)
  :bayan:

Записан
я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.
 

Страница сгенерирована за 0.901 секунд. Запросов: 19.