Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: о Инструкторах Мнения / Опыт / Вопросы  (Прочитано 75327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©

Хотел у него заниматься, Но позже услышал много жалоб из серии:  Он в городе с кемто ты один на площадке тарабанишь, в город одному выехать проблема,он обезательно наберёт какихниить 125тчиков изза которых ты свой положенный час, больше стоиш и ждёшь. Ну и самое главное (для меня) с ним не договориться! я уже пришел с опытом и Б категорией и мне надо было только пару фигур отработать и на экзамен , Но он сказал,-давай бабло на перед(за все положенные часы) а сам можешь не приходить.... ну и нах такое нужно ?! Пошел к Игорю (Уралмото)  сдал с первого раза и без одной ошибки, жена тоже у него сдала. Мужик суровый-но говорит дело. И не будет "доить" тебя напрасно.

+1 тоже про Юру слышал примерно такие-же жалобы .. по поводу площадки и группы на выезде .. а ещё его дождаться нужно .. он наверно ещё не вернулся с Альп куда на зиму уезжает .. и общялся я с ним вне обучения .. слишком он хитрый , вроде как добродушный человек .. но свои корыстные идеи он имеет .. как-то так .. тоже плюсану про Игоря , учился у него .. может и высказаться иногда , но по делу .. тоже не мурыжил меня да и + у Игоря , поездки учеников в Баню , например в Аглону или Вентспилс .. мего охранительных опыт дальника когда ты еще не сдал и хороших отдых с шашлычком и банькой ... :)
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Runcis71

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4609
  • Не учите меня, я сам знаю, где раки зимуют. :)

Rebjata, vi uvereni shto zdjesj razgovor : o odnom i tomzje Juris !???? :D Chetaju i ponjemaju shto kak vsegda, nachinajut za zrdavje a konchelji za upokoj !  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Записан
Я не Пушкин, i pishu kak umeju.
http://www.youtube.com/watch?v=___tLrTuMpk
Luche zdarovij interes k siskam, chem njezdarovij k piskam. :)

aQua

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2146

Пошел к Игорю (Уралмото)  сдал с первого раза и без одной ошибки, жена тоже у него сдала. Мужик суровый-но говорит дело. И не будет "доить" тебя напрасно.

Вот это дело.
Спасибо за ответ!
Записан

aQua

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2146

Rebjata, vi uvereni shto zdjesj razgovor : o odnom i tomzje Juris !????

Так напиши фамилию твоего Юриса, чтобы не было недопониманий.
Записан

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!

Rebjata, vi uvereni shto zdjesj razgovor : o odnom i tomzje Juris !????

Так напиши фамилию твоего Юриса, чтобы не было недопониманий.


У него свой лысый Юра Рощин! :D

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©

Rebjata, vi uvereni shto zdjesj razgovor : o odnom i tomzje Juris !???? :D Chetaju i ponjemaju shto kak vsegda, nachinajut za zrdavje a konchelji za upokoj !  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

нет , это не про твоего Юриса , а про Юру Рощина ..
твой Юрис это коллега Игорёхи с Урал Мото .. к нему претензии только у Винни .. :D
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!

Rebjata, vi uvereni shto zdjesj razgovor : o odnom i tomzje Juris !???? :D Chetaju i ponjemaju shto kak vsegda, nachinajut za zrdavje a konchelji za upokoj !  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

нет , это не про твоего Юриса , а про Юру Рощина ..
твой Юрис это коллега Игорёхи с Урал Мото .. к нему претензии только у Винни .. :D

Тссс Вова!!! ну нахера ты влез!? :wtf: надабыло старого еще помурыжить,он бы ща в драку полез и доказывать начял,что Юрис-парень хотькуда!! 



Кстате про Юриса - помог он мне разок в "дорожном" вопросе... :beer:

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!

Хотел у него заниматься, Но позже услышал много жалоб из серии:  Он в городе с кемто ты один на площадке тарабанишь, в город одному выехать проблема,он обезательно наберёт какихниить 125тчиков изза которых ты свой положенный час, больше стоиш и ждёшь. Ну и самое главное (для меня) с ним не договориться! я уже пришел с опытом и Б категорией и мне надо было только пару фигур отработать и на экзамен , Но он сказал,-давай бабло на перед(за все положенные часы) а сам можешь не приходить.... ну и нах такое нужно ?! Пошел к Игорю (Уралмото)  сдал с первого раза и без одной ошибки, жена тоже у него сдала. Мужик суровый-но говорит дело. И не будет "доить" тебя напрасно.

+1 тоже про Юру слышал примерно такие-же жалобы .. по поводу площадки и группы на выезде .. а ещё его дождаться нужно .. он наверно ещё не вернулся с Альп куда на зиму уезжает .. и общялся я с ним вне обучения .. слишком он хитрый , вроде как добродушный человек .. но свои корыстные идеи он имеет .. как-то так .. тоже плюсану про Игоря , учился у него .. может и высказаться иногда , но по делу .. тоже не мурыжил меня да и + у Игоря , поездки учеников в Баню , например в Аглону или Вентспилс .. мего охранительных опыт дальника когда ты еще не сдал и хороших отдых с шашлычком и банькой ... :)

Да-да и в этих поездках велика вероятность познакомиться со всякими "Черными сперматозоидами"   ;D

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©


Да-да и в этих поездках велика вероятность познакомиться со всякими "Черными сперматозоидами"   ;D

Ну начинает .. Да было дело .. и что .. :) Ты ненавидишь меня потому что я чёрный ... ? :Д
а по поводу пенсии .. так он уже Валерянки баночку выпил .. так и кандратий из за нас может случится .. а я не хочу на себя брать ответственность за пенсию .. :)
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Vinny

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9169
  • "Если Ви такой умный, зачем Ви тогда такой бедный

Поздравляю со сдачей теории...

И да, мне Юрис не понравился, сейчас уже не помню почему...  но он очно всё время опаздывал, на площадке вечно с кем то болтал...

Я у Зигмунда занималась... было весело, толковый инструктор. Бонус в том что у него сразу по 2 часа, ты и на площадке успеваешь отработать фигуры и в городе покататься :)
Записан
Храбрый может умереть лишь однажды трус же умирает целую жизнь...

Runcis71

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4609
  • Не учите меня, я сам знаю, где раки зимуют. :)


Да-да и в этих поездках велика вероятность познакомиться со всякими "Черными сперматозоидами"   ;D

Ну начинает .. Да было дело .. и что .. :) Ты ненавидишь меня потому что я чёрный ... ? :Д
а по поводу пенсии .. так он уже Валерянки баночку выпил .. так и кандратий из за нас может случится .. а я не хочу на себя брать ответственность за пенсию .. :)
Spasibo, bratjish ...... :beer: Nje to shto tut njekotorije pedjiki !  :D :D :D :D
Записан
Я не Пушкин, i pishu kak umeju.
http://www.youtube.com/watch?v=___tLrTuMpk
Luche zdarovij interes k siskam, chem njezdarovij k piskam. :)

Эрадын

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1355

Хер его знает почему у вас так всё с Рощиным было  :o Ни чего из выше сказанного не было и в помине! на площадке да, катаешься по началу один чтобы немного познакомиться с фигурами, но потом он на каждой фигуре показал правильные траектории, другие мелкие нюансы каждой фигуры и дальше сам пашешь. Не пойму чего ещё надо? Чтобы он ласково придерживая за попку вместе с вами рядом шёл, а потом поцеловав похвалил?
 В городе всегда были на связи. Все сложные места в городе разжёвывал прям на месте, на перекрёстке. Повторюсь, мне понадобилось всего 7 уроков и я сдал всё с первого раза! Правда пришлось доплатить за оставшиеся уроки, но именно также было и с машиной у меня 9 лет назад и это нормально!
Записан

Runcis71

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4609
  • Не учите меня, я сам знаю, где раки зимуют. :)

Хер его знает почему у вас так всё с Рощиным было  :o Ни чего из выше сказанного не было и в помине! на площадке да, катаешься по началу один чтобы немного познакомиться с фигурами, но потом он на каждой фигуре показал правильные траектории, другие мелкие нюансы каждой фигуры и дальше сам пашешь. Не пойму чего ещё надо? Чтобы он ласково придерживая за попку вместе с вами рядом шёл, а потом поцеловав похвалил?
 В городе всегда были на связи. Все сложные места в городе разжёвывал прям на месте, на перекрёстке. Повторюсь, мне понадобилось всего 7 уроков и я сдал всё с первого раза! Правда пришлось доплатить за оставшиеся уроки, но именно также было и с машиной у меня 9 лет назад и это нормально!
:D :D :D :D :agree: :agree: :agree:
Записан
Я не Пушкин, i pishu kak umeju.
http://www.youtube.com/watch?v=___tLrTuMpk
Luche zdarovij interes k siskam, chem njezdarovij k piskam. :)

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128

Присоединюсь к Эрки. Отмотал часы и сдал сразу. Первый час вообще про устройства байка рассказывал. По городу с ним вообще было великолепно. Все сложные места показал, объяснил. Умница.
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!

Это патамучта вы лошары, которым можно по ушам проехатсо!! :bingo: :bingo: :bingo:
 

Страница сгенерирована за 2.069 секунд. Запросов: 23.