Мастерская > Гараж

Где купить дорожный комплект ключей для ремонта мота

(1/3) > >>

4atlanin:
Всем привет
Хочу собрать  дорожный комплект ключей для ремонта мота, подскажите магазин в Риге.
Может кто знает где купить ключ как на фото :)

Танк:
Тебе какие то определённые ключи нужны или универсальные?

4atlanin:
ключи которые для мото, чтобы удобные были место мало занимали, как на картинке, ключ под гайку он же монтировка, может есть какие комплекты, мото наборы ?
обыкновенных я в депо могу набрать...

void:
Универсального набора подходящего под все мотоциклы не существует - поэтому уточняй.
Для бмв всякие вундерлихи предлагают наборы под конкретные модели.
Я, например, просто в депо купил набор мишлен на ххх элементов, отобрал нужные для моего мото, добавил свечник и ещё что-то, и вожу с собой.

XapoH:
Ой не с того барин, начинаешь.. Ой не с того....

1. Определяем место, где будут лежать (перевозиться) ключи
2. Исходя из места определяем размеры сумки
3. Вспоминаем, что менялось-ремонтировалось и в состоянии сам(!) починить в дороге
4. Исходя из размеров сумки и того, что "можем сами" начинаем подбирать ключи. Естественно - исходя и метизов на мопеде

ЗЫ. У меня, например, полный комплект для лёгкой "капиталки в поле"  поделен на две части - каждая в своём кофре.
В одном - "коробочка" (по памяти) 14х17х3 см. В ней ключи от 8 до 17 (накидной+рожковый. Dedra - брал в "депо"), набор головок от 8 до 14 (к ним - карданчик, удлиннитель, ручка типа "отвёртки"), переходник 4-на-6 (для шести бит-вот вам и отвёртка), "кочерга" сделанная из чего-то "сталистого нержавеющего в 5 мм диаметром - и аммо подкрутить и в свечной вставить. Собственно "свечной", разные щупы и ключик для клапанов (они у меня болтиком регулируются), раздвижные плоскогубцы (в "ауди" вроде такие были), не знаю как правильно назвать - зажим типа плоскогубцев (можно пользовать как ключ или ручные тиски). Ну и всякая мелочь врое шестигранников.

Во втором кофре - "тубус". Там газовый паяльник-горелка с причиндалами, лампочки, провода, моток проволоки, стяжки и... два "таких ключа, как на фото"(с). Накидные части подходят на осевые гайки, а лопатки..
Я просто взял два накидно-рожковых ключа от какого-то качественного немецкого производителя ("хром-ванадий"), "болгаркой" обрезал "рога" (вдоль "ручки") и напильником и наждаком придал концам нужную форму, стараясь не перегревать ключи.

Уоттут пара вариантов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии