Основной раздел > Обо всём

Мото навигатор

(1/5) > >>

Renat:
Все привет! Наверное тема уже избита и обмусоленна,  но нужна помощь в выборе мото навигатора. Кто, что порекомендует? У кого, какой опыт? Использовать планирую в Европы и в РФ, может и в РБ.

motuss:
Лично мне, самой адекватной показалась программа IGO Primo. Был опыт использования TomTom, Becker, Sygic. Может просто дело привычки. Главное процессор по-шустрее надо.

Kostas:

--- Цитата: Renat от 19.09.2019 13:43:10 ---Все привет! Наверное тема уже избита и обмусоленна,  но нужна помощь в выборе мото навигатора. Кто, что порекомендует? У кого, какой опыт? Использовать планирую в Европы и в РФ, м
--- Конец цитаты ---


Использовал Garmin Zumo.  Прекрасный навигатор. Сейчас на новый мот купил несколько иной девайс, который туда более подходит. Могу ZUMO продать.

Вот эта модель https://garmin.lv/lv/produkti/on-the-road/moto/010-02019-10/

В комплекте идет удобное крепление с быстрой отстежкой.  Свежие карты HERE Европа, Россия, ТОПО, OSM Прибалтика
Трафик и тд
+++

Если Гармин не интересен, могу сказать за те софтины, который используют карты HERE (IGO) и OSM , например OSMAND
В России хорош Яндекс, у нас ВАЗЕ, оба используют OSMaps.

Проблема "смартфонных" навигаторов, это перегрев, бликование, и жоппа, которая быстро настает от вибраций. Так что, свой дорогой еблофон или самсунг
использовать не рекомендую

Renat:

--- Цитата: Kostas от 19.09.2019 18:00:56 ---
Использовал Garmin Zumo.  Прекрасный навигатор. Сейчас на новый мот купил несколько иной девайс, который туда более подходит. Могу ZUMO продать.

Вот эта модель https://garmin.lv/lv/produkti/on-the-road/moto/010-02019-10/

В комплекте идет удобное крепление с быстрой отстежкой.  Свежие карты HERE Европа, Россия, ТОПО, OSM Прибалтика
Трафик и тд
+++

Если Гармин не интересен, могу сказать за те софтины, который используют карты HERE (IGO) и OSM , например OSMAND
В России хорош Яндекс, у нас ВАЗЕ, оба используют OSMaps.

Проблема "смартфонных" навигаторов, это перегрев, бликование, и жоппа, которая быстро настает от вибраций. Так что, свой дорогой еблофон или самсунг
использовать не рекомендую

--- Конец цитаты ---

Смартфонный навигатор не хочу, так как телефон уже убил использую ВАЗЕ, да и звонки в самый не подходящий момент сбивают... Вот и решил отдельный навигатор преобрести. На Гармин нацеливаюсь, но может кто ещё что-то порекомендует...

Kostas:

--- Цитата: Renat от 19.09.2019 22:03:30 --- На Гармин нацеливаюсь, но может кто ещё что-то порекомендует...

--- Конец цитаты ---

Да да, подожди, что враги скажут ))) Если по лесам катаешься, на монтану обрати внимание

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии