Основной раздел > Вопросы новичков

Открытие/закрытие мотосезона

(1/3) > >>

Tarakan4UK:
 :think: Привет всем! Есть у меня 650ка советская, нет регистрации и номера, прав у меня тоже нет.
Видал я, память не лжет - в колоннах на открытии/закрытии сезона катают станты без номеров и регистраций, да и вообще некоторые мотики без номеров. Вопрос - можно ли без прав, без номера и регистрации мотоцикла выехать на одно из данных событий, при этом доехав от дома до места встречи без каких-либо проблем с законом?

Roma:
Ну дни открытия и закрытия являются обычными выходными днями и никаких исключений из правил дорожного движения не предполагают.

ssneg:
Ни одного мото без номера на открытии не видел. Но возможно однодневное разрешение на поездку к месту ТО решит проблему?

mmaris:
Redzams,ka Tev nav tiesību vadīt transporta līdzekli... :giggle:
Var,ja stumsi pie rokas.

FDF:

--- Цитата: ssneg от 01.08.2019 23:39:28 ---Ни одного мото без номера на открытии не видел. Но возможно однодневное разрешение на поездку к месту ТО решит проблему?

--- Конец цитаты ---
Расскажешь, как получить разрешение на поездку к месту ТО на незарегистрированное транспортное средство?
Посты объединены: 02.08.2019 09:22:35
--- Цитата: Tarakan4UK от 01.08.2019 22:32:21 ---Вопрос - можно ли без прав, без номера и регистрации мотоцикла выехать на одно из данных событий, при этом доехав от дома до места встречи без каких-либо проблем с законом?
--- Конец цитаты ---
Конечно можно! На общественном транспорте. Или пассажиром на чьём-нибудь мотоикле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии