Основной раздел > Обо всём

Е маркировка на фаре для ТО

(1/4) > >>

Fleed:
Всем привет!

Возможно тема уже где-то обсуждалась, но не смог найти в поиске.
В общем ситуация банальная, завернули на ТО(в Огре) из-за отсутствия Е маркировки на фаре, хотя с этой фарой я там уже проходил ТО 2 раза. У меня вместо маркировки там была наклейка(!!!) с E13 и всё прокатывало.  :D Халява закончилась.
Теперь вопрос, искать нормальную фару или сделать гравировку на этой. Я знаю, что такие фокусы с поворотниками точно работают.
Был ли у кого-то похожий опыт с фарами? Идея была снять стекло и сделать гравировку изнутри.  :)
Или дохлый номер?

Может есть у кого на продажу фара от Honda CBR 600 F4i? 

Игорь ВладимировичЪ:

--- Цитата: Fleed от 29.07.2019 13:44:28 ---Всем привет!

Возможно тема уже где-то обсуждалась, но не смог найти в поиске.
В общем ситуация банальная, завернули на ТО(в Огре) из-за отсутствия Е маркировки на фаре, хотя с этой фарой я там уже проходил ТО 2 раза. У меня вместо маркировки там была наклейка(!!!) с E13 и всё прокатывало.  :D Халява закончилась.
Теперь вопрос, искать нормальную фару или сделать гравировку на этой. Я знаю, что такие фокусы с поворотниками точно работают.
Был ли у кого-то похожий опыт с фарами? Идея была снять стекло и сделать гравировку изнутри.  :)
Или дохлый номер?

Может есть у кого на продажу фара от Honda CBR 600 F4i? 

--- Конец цитаты ---
У меня такой же мопед 2002 года спорт. На фаре(а она китай) вообще никаких буков-цифр). Но стоит ксенон. меняли просто лампы.

Fleed:

--- Цитата: Игорь ВладимировичЪ от 29.07.2019 14:47:28 ---У меня такой же мопед 2002 года спорт. На фаре(а она китай) вообще никаких буков-цифр). Но стоит ксенон. меняли просто лампы.

--- Конец цитаты ---
А где проходишь ТО? Хотя это странно, к Е маркировке же часто придираются.
Хоть какая-то должна быть. Хоть наклейка.  :D

Evlampij:

--- Цитата: Fleed от 29.07.2019 14:53:28 ---к Е маркировке же часто придираются.
--- Конец цитаты ---
придираются если есть сомнение в луче света ... ИМХО

Fleed:

--- Цитата: Evlampij от 29.07.2019 15:30:48 ---придираются если есть сомнение в луче света ... ИМХО

--- Конец цитаты ---
Возможно, но по поводу луча ничего не сказали. Тем более, что два года они луч разглядывали и их всё утраивало.
Инспектор кстати один и тот же.
Они там и микрофон поставили, что бы уровень звука выхлопа замерять. Раньше тоже этого не было. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии