Основной раздел > Оффтопики

[NOMA] Спорт-байк. Где? У кого?

<< < (2/7) > >>

murddraals:
Ir arī vienkāršāks risinājums.
Atbrauc uz gymkhana treniņu (otrdienas/ceturtdienas), parasti cilvēki ar dažādiem motocikliem sabrauc. Pastaigā, palūdz kādam pasēdēt, ja atļaus - pasēdi un pamēģini saprast, kas un kā. Naudu, cik zinu, par pasēdēšanu uz ciskudriļļa neviens neprasa, vismaz pagaidām neprasīja.
Varbūt kaut ko sapratīsi.

Acme1994:

--- Цитата: Эрик от 26.06.2019 09:46:05 ---Дружок, если ты спрашиваешь про логику, то я тебе отвечу так: после поездки в 90 км, ты объективно нихуя не поймешь нравится тебе или нет.
Так что свой фэйспалм ты можешь адресовать себе и не еби голову другим. Ты уже на спорты подрачиваешь не первый год, а все никак решиться можешь. Может всё же проблема в чем-то другом?

--- Конец цитаты ---
Ок, не друг. :) Нахуй мне чёто тебе доказывать? Нахуй ты в эту тему зашёл? Читать не умеешь? Попиздеть не с кем?
Дрочишь возможно только ты на спорты, а я только вот как недавно на полную "А" сдал, как возраст позволил. Отъебись и иди дрочи дальше, и доябывайся до других. Ёбаный русский сленг. Как составлять сообщения ещё тоже подучи - Google тебе в этом поможет, раз в школе не объяснили. Или ты с 90-х не вырос ещё?
Спасибо! Удачи!
Пролистывай сразу темы где видишь мой ник и не еби мозг себе :)

Посты объединены: 26.06.2019 21:25:07
--- Цитата: mmaris от 26.06.2019 09:11:34 ---Tev neliekas riskants pasākums?
Nokritīsi,tāpat pirksi...ja kāds vispār piekritīs.

--- Конец цитаты ---
Ja nokrīt, izlabojiet to uz sava rēķina.
Bet šeit es piekrītu. Pastāv riski.


--- Цитата: murddraals от 26.06.2019 16:43:14 ---Ir arī vienkāršāks risinājums.
Atbrauc uz gymkhana treniņu (otrdienas/ceturtdienas), parasti cilvēki ar dažādiem motocikliem sabrauc. Pastaigā, palūdz kādam pasēdēt, ja atļaus - pasēdi un pamēģini saprast, kas un kā. Naudu, cik zinu, par pasēdēšanu uz ciskudriļļa neviens neprasa, vismaz pagaidām neprasīja.
Varbūt kaut ko sapratīsi.

--- Конец цитаты ---
Paldies! Arī labs variants)

FDF:
Не нужен тебе «спорт». Нервничаешь много, убьёшься быстро...
И кстати, никаких ремонтов за свой счёт при падениях, всегда было - «упал-купил». Так что если готов полную стоимость оставить в залог перед тест-драйвом, проблем не должно быть...

Roma:

--- Цитата: Acme1994 от 26.06.2019 21:21:17 ---Ja nokrīt, izlabojiet to uz sava rēķina.

--- Конец цитаты ---
Ахаха. Вот чую как очередь начинает выстраиваться. Кто-то даст катнуть за полтинник-сотку свой идеальный бай, а ты его разложишь. И потом отремонтируешь... 😂 Некоторые продавцы без 100% залога даже тест драйв 500 м сделать не дают. И логика в этом чёткая есть.
Посты объединены: 27.06.2019 08:02:31
--- Цитата: FDF от 26.06.2019 22:09:01 ---Не нужен тебе «спорт». Нервничаешь много, убьёшься быстро...
И кстати, никаких ремонтов за свой счёт при падениях, всегда было - «упал-купил». Так что если готов полную стоимость оставить в залог перед тест-драйвом, проблем не должно быть...

--- Конец цитаты ---
+
Посты объединены: 27.06.2019 08:04:05
--- Цитата: Эрик от 26.06.2019 09:46:05 ---Дружок, если ты спрашиваешь про логику, то я тебе отвечу так: после поездки в 90 км, ты объективно нихуя не поймешь нравится тебе или нет.
Так что свой фэйспалм ты можешь адресовать себе и не еби голову другим. Ты уже на спорты подрачиваешь не первый год, а все никак решиться можешь. Может всё же проблема в чем-то другом?


--- Конец цитаты ---
+

Почти в это же время в прошлом году покупал Р6. Не удивлюсь, если в 2020 такую же темку прочитаем.

Эрик:

--- Цитата: Acme1994 от 26.06.2019 21:21:17 ---Ок, не друг. :) Нахуй мне чёто тебе доказывать? Нахуй ты в эту тему зашёл? Читать не умеешь? Попиздеть не с кем?
Дрочишь возможно только ты на спорты, а я только вот как недавно на полную "А" сдал, как возраст позволил. Отъебись и иди дрочи дальше, и доябывайся до других. Ёбаный русский сленг. Как составлять сообщения ещё тоже подучи - Google тебе в этом поможет, раз в школе не объяснили. Или ты с 90-х не вырос ещё?
Спасибо! Удачи!
Пролистывай сразу темы где видишь мой ник и не еби мозг себе :)

Посты объединены: 26.06.2019 21:25:07Ja nokrīt, izlabojiet to uz sava rēķina.
Bet šeit es piekrītu. Pastāv riski.
Paldies! Arī labs variants)

--- Конец цитаты ---
Ты обороты то сбавь. Не вырос ещё чтобы мне тыкать. Усёк?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии