Основной раздел > Оффтопики

[NOMA] Спорт-байк. Где? У кого?

(1/7) > >>

Acme1994:
preved всем!
Может у кого есть знакомый, кто может сдать мот на денёк? Yamaha r1/r6 или Ninja. Или у вас завалялся лишний мот такой марки на 29.06.19 :giggle: ? Это будет суббота.
Пробег до 90-100 км, думаю даже в два раза меньше будет пробег. Просто хочу посмотреть удобно ли будет на таком моте ездить и в дальнейшем что брать... :wtf: До этого только на мопедо-спорте ездил (Yamaha YZF-125)

В ЛС скиньте, пожалуйста, номер для связи.

Эрик:
Что за байкеры ныне пошли. Тьфу. Сначала купи, потом думай!

Acme1994:

--- Цитата: Эрик от 26.06.2019 07:53:31 ---Что за байкеры ныне пошли. Тьфу. Сначала купи, потом думай!

--- Конец цитаты ---
Другое мышление. Тфу.
Я сначала пробую, нравится - покупаю.
Не нравится - ищу другое.
Зачем мне покупать то, что может не понравится и потом продавать либо в нопряге кататься? Логика?  :facepalm:
Для чего существует аренда?  :wtf:

mmaris:
Tev neliekas riskants pasākums?
Nokritīsi,tāpat pirksi...ja kāds vispār piekritīs.

Эрик:

--- Цитата: Acme1994 от 26.06.2019 09:08:04 ---Другое мышление. Тфу.
Я сначала пробую, нравится - покупаю.
Не нравится - ищу другое.
Зачем мне покупать то, что может не понравится и потом продавать либо в нопряге кататься? Логика?  :facepalm:
Для чего существует аренда?  :wtf:

--- Конец цитаты ---
Дружок, если ты спрашиваешь про логику, то я тебе отвечу так: после поездки в 90 км, ты объективно нихуя не поймешь нравится тебе или нет.
Так что свой фэйспалм ты можешь адресовать себе и не еби голову другим. Ты уже на спорты подрачиваешь не первый год, а все никак решиться можешь. Может всё же проблема в чем-то другом?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии