Основной раздел > Обо всём

Вопрос выхлопа Honda F4i и F2.

(1/5) > >>

Елгавский:
Ребята вопрос следующий:

Может кто знает где купить "колено" до глушителя, могут подогнать выхлоп, но нету колена.
Есть вариант купить от Honda CBR 600 f2 но у меня Honda CBR 600 f4i  :chapaj:.  Но подходит ли он?  ??? вроде как технически они совместимы, но есть подозрения.
Кто знает или кто знает кто может знать или просто скажите стоит ли ехать 400км, чтобы тупо примерить.  :think:

уже мучаюсь с этим вопросом недели 2, нимогу найти инфу и никто толком не знает.
Если кто ставил выхлоп на свой CBR f4i так же приветствуються коментарии, наводки и советы где что да как.

Roma:

--- Цитата: Елгавский от 12.06.2019 13:23:55 ---Ребята вопрос следующий:

Может кто знает где купить "колено" до глушителя, могут подогнать выхлоп, но нету колена.
Есть вариант купить от Honda CBR 600 f2 но у меня Honda CBR 600 f4i  :chapaj:.  Но подходит ли он?  ??? вроде как технически они совместимы, но есть подозрения.
Кто знает или кто знает кто может знать или просто скажите стоит ли ехать 400км, чтобы тупо примерить.  :think:

уже мучаюсь с этим вопросом недели 2, нимогу найти инфу и никто толком не знает.
Если кто ставил выхлоп на свой CBR f4i так же приветствуються коментарии, наводки и советы где что да как.

--- Конец цитаты ---
Не проще ли сварить тут на месте?

Елгавский:
Есть у кого? сколько по деньгам выходит не подскажешь?

Vladko:
V-moto.

mc:

--- Цитата: Елгавский от 12.06.2019 13:23:55 ---Ребята вопрос следующий:

Может кто знает где купить "колено" до глушителя, могут подогнать выхлоп, но нету колена.
Есть вариант купить от Honda CBR 600 f2 но у меня Honda CBR 600 f4i  :chapaj:.  Но подходит ли он?  ??? вроде как технически они совместимы, но есть подозрения.
Кто знает или кто знает кто может знать или просто скажите стоит ли ехать 400км, чтобы тупо примерить.  :think:

уже мучаюсь с этим вопросом недели 2, нимогу найти инфу и никто толком не знает.
Если кто ставил выхлоп на свой CBR f4i так же приветствуються коментарии, наводки и советы где что да как.

--- Конец цитаты ---

Брал у шепелявых (колено в комплекте) - https://dominator.pl/en_GB/p/CBR-600-F4i-SPORT-EXHAUST-Silencer-GP-1-2001-2006/785

https://www.youtube.com/watch?v=f8MaN_Xgzws

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии