Основной раздел > Обо всём

Прокат китайской продукции.

(1/4) > >>

Lipkey:
Добрый день! Появилось желание открыть небольшую лавку-прокатку. +- 20 единиц техники (кроссики и квадрики). Абсолютно новые, но китайские и не предназначенные для дорог общего пользования. Нужен совет опытных дядек и тетек, имеет ли смысл или та частота, с которой техника будет убиваться и сыпаться сделает это мероприятие не прибыльным и очень геморройным. Почему китай, потому что дешевый, но на гарантии и абсолютно новый. Страховщиков уже нашел. Акцент на мероприятия - дни рождения, корпоративчики и т.д. Возможность доставку имеется.
Мотики 85 и 125 кубиков.

Елгавский:
отличная идея, я как то хотел открыть и раскрутить такой бизнес, идей много тем более корпоративных, реальная тема но главное чтобы правильные люди окружали в начинании, которых я не нашёл себе  ::)

моё мнение, ломаеться всё и всегда, сделай правильный расчёт сколько будет стоить поломки и какой выхлоп и так чтоб не помешало мероприятию к которому будешь их сдавать, самое важное это начало, косякнёшь-никто не пойдёт, Латвия маленькая, интернет шустрый (быстро отзывы напишут).

Roma:
85-125 сс китаёзы? Это корпоратив детского сада или дома престарелых?

void:
Это не Drago ли тебе идею подкинул? herase

mmaris:

--- Цитата: Рома от 26.03.2019 18:48:11 ---85-125 сс китаёзы? Это корпоратив детского сада или дома престарелых?

--- Конец цитаты ---
   +1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии