Рубрики > Просьбы

Б/у экип

(1/8) > >>

Viking:
Привет Братство! Вопрос, есть ли в Риге комок с мотоэкипом или только ss.lv? Младший сын13 лет, просит покатать, а экипа на него нету, покупать новье не вижу смысла потому как мот в ЛВ не частый гость, да и вопрос, понравится ли ему. Короче хочу посмотреть б/у и что бы все в одном месте, что бы не носится по всей Риге, или мож кто может дать в аренду на неделю))) парень ростый рост 175 с + размер думаю L.

Evlampij:

--- Цитата: Viking от 19.07.2018 10:38:56 ---Привет Братство! Вопрос, есть ли в Риге комок с мотоэкипом или только ss.lv? Младший сын13 лет, просит покатать, а экипа на него нету, покупать новье не вижу смысла потому как мот в ЛВ не частый гость, да и вопрос, понравится ли ему. Короче хочу посмотреть б/у и что бы все в одном месте, что бы не носится по всей Риге, или мож кто может дать в аренду на неделю))) парень ростый рост 175 с + размер думаю L.

--- Конец цитаты ---
есть у меня один экип .. правда наверно он скорее на 180-185 .. ну в принципе можешь подъехать как нибудь взять помереть ...
а так .. вроде когда-то проскакивала инфа что был какой-то секонд-хенд .. где видел экип в том числе.. но сейчас не вспомню даже приблизительно где и кто это говорил ..

Soul:
Есть Экип по твоим параметрам. Пиши в личку. Договоримся

Dmitr:
и я спрошу, может у кого броня есть л-хл  185-190? 

himynameistoxa:

--- Цитата: Dmitr от 19.07.2018 11:52:51 ---и я спрошу, может у кого броня есть л-хл  185-190? 

--- Конец цитаты ---
Нужна полная броня, или только спина? Есть почти новая спина Alpinеstars Bionic как-раз на такой рост.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии