Основной раздел > Вопросы новичков

где можно взять на прокат R6

(1/6) > >>

Taiwaz:

--- Цитата: Acme1994 от 24.05.2018 15:06:34 ---можно взять на прокат R6
--- Конец цитаты ---
где взять не знаю, я чисто уточнить, что ты в курсе правила: "уронил - купил"?

Evlampij:

--- Цитата: Taiwaz от 24.05.2018 15:23:58 ---где взять не знаю, я чисто уточнить, что ты в курсе правила: "уронил - купил"?

--- Конец цитаты ---
думаю поэтому вопрос не у кого, а где ...
как мне кажется у нас в Риге не так много мест где можно взять мото технику в аренду , да и то они в основном специализируются на ендуро или 125-тки спорты ..
думается мне не рентабильно им держать например Р6 или Р1 .. но это я сужу как диванный эксперт ниразу не бывавший в местах де сдают мото ( в Латвии ) а так на Тенерифе можно взять .. :) но правда без прав тебе его никто не даст что здесь что там ..

Acme1994:

--- Цитата: Evlampij от 24.05.2018 15:41:31 ---а так на Тенерифе можно взять
--- Конец цитаты ---
А можешь по подробнее расписать про Тенериф? Не слышал об этом месте.

--- Цитата: Taiwaz от 24.05.2018 15:23:58 ---что ты в курсе правила: "уронил - купил"?
--- Конец цитаты ---
Конечно. Никто это правило не отменял. В лет 16 впервые мне брали мот, 125-ку, тож самое говорили. :D  К счастью, когда не моя вещь всегда предельно аккуратно катаюсь. Хоть и бывало не так часто у меня так, что не моя техника, но привычка в любом случае остаётся всегда при мне.


--- Цитата: Evlampij от 24.05.2018 15:41:31 ---но правда без прав тебе его никто не даст что здесь что там ..
--- Конец цитаты ---
Это я понимаю. Мне бы просто найти контору для начала. А дальше уже всё решаемо.

Taiwaz:

--- Цитата: Acme1994 от 24.05.2018 16:23:02 ---А можешь по подробнее расписать про Тенериф? Не слышал об этом месте.
--- Конец цитаты ---
https://goo.gl/maps/WdtsdcL9nL72  :D

Evlampij:
Разделил всё таки темы .. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии