Основной раздел > Вопросы новичков

Покупка и оформление мота на другого человека

<< < (2/3) > >>

XapoH:
Смысл? Покупется любой "задушеный" мот, немного вложений сверху (максимум - 300 евросов) максимум день времени и езди, убивайся. Практически все чахлики-чесотки имеют полносильную версию, которвя ничем не отличается внешне.
По докам он твой, по бумагам, очень официально, А1. А что бы на диностенд загнали - постараться надо

hitch3r:

--- Цитата: XapoH от 08.05.2018 21:22:33 ---Смысл? Покупется любой "задушеный" мот, немного вложений сверху (максимум - 300 евросов) максимум день времени и езди, убивайся. Практически все чахлики-чесотки имеют полносильную версию, которвя ничем не отличается внешне.
По докам он твой, по бумагам, очень официально, А1. А что бы на диностенд загнали - постараться надо

--- Конец цитаты ---

при чём тут диностенд? при любых сомнениях (главное чтоб желаниие было) они легко могут проверить по вин номеру... прямо "не отходя от кассы".
но опыт показывает, что в большинстве случаев им не хочется возиться и погрозив пальцем - отпускают =))

FordSloman:

--- Цитата: Acme1994 от 08.05.2018 01:15:01 ---Мот УЖАСНО хочется по-мощнее.

--- Конец цитаты ---
Может стоит сначала научиться ездить? У меня на DL650 мощности всего в полтора раза больше чем разрешено для A2 и я на нём не езжу в полную ручку.


--- Цитата: hitch3r от 09.05.2018 10:46:25 ---при любых сомнениях (главное чтоб желаниие было) они легко могут проверить по вин номеру... прямо "не отходя от кассы".
--- Конец цитаты ---
Причём тут VIN? Речь была о том, что есть мощные мотоциклы которые регистрируются для A2. Напрмер у меня мотоцикл при полной мощности 92кВт можно искуственно ограничить до 35кВт, получить справку и с ней зарегистритовать мотоцикл для A2. Другое дело, что возмётся ли кто потом перешить его обратно. На старых мотоциклах может ещё и пломбы какие ставились.

Димдимыч:
На сс-ке же чел барыжит мопедами с возможностью установить ограничитель. Думаю, при необходимости и снятие организуют. Типа вот:

www.ss.com/msg/ru/transport/moto-transport/motorcycles/honda/fdbxl.html

XapoH:

--- Цитата: hitch3r от 09.05.2018 10:46:25 ---при чём тут диностенд? при любых сомнениях (главное чтоб желаниие было) они легко могут проверить по вин номеру... прямо "не отходя от кассы".
--- Конец цитаты ---

Да лаадно?
К примеру у меня раздушивается путём перестановки распредвалов (самый геморройный и дорогой случай).
Есть куча карбовых дырчиков, где вообще дроссельные шайбы (или просто труба уже) стоят (бывает как на впуске, так и на выпуске. А то и то и другое). Ну какой там "вынь" проверять? Каким он был на "чахлике", таким же будет и на полносильном. Там только диностенд скажет, что за мотор на самом деле.
А на инжах часто хватает, так только мозги перешить или переставить. И снова "вынь" не меняется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии