Основной раздел > Знакомство с байкерами

Evlampij

<< < (2/14) > >>

Evlampij:

--- Цитата: Vince от 08.04.2013 11:13:06 ---Да уж, делаа...

Какие выводы по причине крэша? Перекрутил?

--- Конец цитаты ---

причина одна .. я не то что-бы перекрутил ... :)
я даже не отпустил ручку .. как я писал выше .. я перехватил её так что-бы открыть до конца газ ...
ну когда поднял , газ был открыт до конца , я или не успел или не додумался .. но так с открытым до упора газом и ехал .. ну как ехал .. пока меня не скинуло и я как-то инстинктивно не отпустил :)



--- Цитата: Henker от 08.04.2013 11:18:25 ---Там Же все выводы уже водила озвучил, написанош было -" Ну что Довыёбывался "  :D

--- Конец цитаты ---
Саня .. не совсем так .. :) скорее пробовался ... ещё рогатый на тройках пробовал и с казал что со второй он смог поставить с газа только когда на задних ножках стоял ..
а тут я специально выбрал момент что-бы никого не было .. выёбыватся не перед кем .. сам для себя ... :)

Henker:
Ну ты его хоть отремонтировл уже, к сезону готов ?  :)

Evlampij:

--- Цитата: Henker от 08.04.2013 11:43:07 ---Ну ты его хоть отремонтировл уже, к сезону готов ?  :)

--- Конец цитаты ---

терпение ... всё будит .. сегодня думаю допишу чем история закончилась .. :) и несколько вопросов будет :)

KakTyc:
да, Вовка, и смешно и грешно написал :), а мот без хвоста был похож на спорто-чоппер  ;)
а если бы тётя раньше въехала на мост, то точь точь твой мот её догнал бы :(
в ожидании продолжения :)

Evlampij:

--- Цитата: KakTyc от 08.04.2013 12:32:41 ---да, Вовка, и смешно и грешно написал :), а мот без хвоста был похож на спорто-чоппер  ;)
а если бы тётя раньше въехала на мост, то точь точь твой мот её догнал бы :(
в ожидании продолжения :)

--- Конец цитаты ---

не мот не догнал бы .. :)
он практически до конца ехать в крайней левой полосе ... :) где и начинал движение .. и хорошо что потом его потянуло в право , а не в лево в разделительный бортик ... :)
а ещё вспомнил момент , ехал я слушая D'n"B через хендс фри , скольжу я на жопе , а в голове такая ненавязчивая музычка играет .. :)
сейчас если работой не завалят постараюсь дописать ... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии