Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: "За движение с уважением!" - 2018  (Прочитано 60064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Se7en

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Стою за гаражами
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #150 : 20.04.2018 22:29:49 »

А менты доебались докопались, постояли поговорили с Лонером и уехали. Наверное его друзья.  :fyckeah:
Записан
Войны нельзя избежать, ее можно только отсрочить к выгоде противника.

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #151 : 20.04.2018 23:15:19 »

А менты доебались докопались, постояли поговорили с Лонером и уехали. Наверное его друзья.  :fyckeah:
Как я писал выше, у нас всё согласованно с Рижской думой, поэтому они ничего не смогли сделать и уехали.. а приехали они потому что кто-то пожаловался что бегают по дороге.. это конечно отдельный разговор, будет настроение отпишу по этому поволу .. но не сегодня :)
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Se7en

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Стою за гаражами
\"За движение с уважением!\" - 2018
« Ответ #152 : 20.04.2018 23:16:51 »

В любом случае, всё дико круто. И все молодцы. Даже я !  :giggle:

Посты объединены: 20.04.2018 23:18:16

З.Ы в этом году и запах и цвета дико круто получились !
« Последнее редактирование: 20.04.2018 23:20:22 от Se7en »
Записан
Войны нельзя избежать, ее можно только отсрочить к выгоде противника.

Taiwaz

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1116
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #153 : 20.04.2018 23:40:37 »

ну молодцы) Вова, по результатам осталось что? если что, мы в нашей провинции распределим)  :giggle:
Записан

EvgenF1

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 266
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #154 : 21.04.2018 10:53:11 »

  preved   Пару штук оставьте мне  :)

а то евро забросил, хочется на память  :)
Записан
Не тратьте время и силы на споры с теми кто вас предал., оставте их наедине с собственным дерьмом.

http://www.youtube.com/watch?v=Uc9PMwaJ5Ig

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #155 : 21.04.2018 11:37:11 »

осталось что? если что, мы в нашей провинции распределим
Нее какой там .. 2к вонючек разошлись довольно быстро .. чуть больше часа прошло, а вонючки уже закончились .. :)
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Rabilvito

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #156 : 21.04.2018 22:59:34 »

Очень нравится это мероприятие,каждый год принимаю участие,но к сожалению в этом году физически не смог поучаствовать.Ребята молодцы,так держать!
Записан

dorian

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Любишь кататься, люби и катайся
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #157 : 22.04.2018 07:49:17 »

Блин, ребят-какие же вы все таки молодцы ! :bravo: Огромная уважуха тем, кто организовывает,спонсирует и принимает непосредственное участие в этом мероприятии. Красавчики и красотули !!!!
Записан

Loner

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6478
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #158 : 22.04.2018 09:29:06 »

Большое спасибо всем, кто приехал поучаствовать, а также помог материально!

Напомню, что акция проходила уже 6-й год, и стала своеобразной традицией нашего форума. Однако, с каждым годом наблюдаем всё меньшую активность со стороны форумчан. Это касается как сбора средств, так и посещения мероприятия. В этом году процент незнакомых и малознакомых лиц (видимо, помогли перепосты в фейсбуке) просто зашкаливал.
С одной стороны, это прикольно: есть приток новых людей, которым данное мероприятие кажется интересным и(или) полезным. С другой стороны... Фрирайдес комьюнити как-то растеряло свой былой запал.

Мне казалось, что уже после прошлого года стоило закончить. Либо сама акция себя исчерпала, либо наш форум больше не является той площадкой, на базе которой эту акцию делать. Выскажитесь, кому есть что сказать. Интересно ваше мнение.
Записан

Dzen

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #159 : 22.04.2018 10:27:18 »

Большое спасибо всем, кто приехал поучаствовать, а также помог материально!

Напомню, что акция проходила уже 6-й год, и стала своеобразной традицией нашего форума. Однако, с каждым годом наблюдаем всё меньшую активность со стороны форумчан. Это касается как сбора средств, так и посещения мероприятия. В этом году процент незнакомых и малознакомых лиц (видимо, помогли перепосты в фейсбуке) просто зашкаливал.
С одной стороны, это прикольно: есть приток новых людей, которым данное мероприятие кажется интересным и(или) полезным. С другой стороны... Фрирайдес комьюнити как-то растеряло свой былой запал.

Мне казалось, что уже после прошлого года стоило закончить. Либо сама акция себя исчерпала, либо наш форум больше не является той площадкой, на базе которой эту акцию делать. Выскажитесь, кому есть что сказать. Интересно ваше мнение.

Если будет желание и/или возможность еще проводить акцию, то можно попробовать поменять место дислокации в следующем году, так как вонючки раздавались Юрмальскому потоку. Смена обстановки становится нужна в определенный момент, может этот момент как раз настал. Зависит, конечно, от того, насколько реально получить разрешение на проведение акции в другом месте. Конкретных предложений по месту пока нету, может у кого идеи есть


Записан
I'd rather be a rider for a minute, than a spectator for a lifetime.

dorian

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Любишь кататься, люби и катайся
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #160 : 22.04.2018 14:35:08 »

Большое спасибо всем, кто приехал поучаствовать, а также помог материально!

Напомню, что акция проходила уже 6-й год, и стала своеобразной традицией нашего форума. Однако, с каждым годом наблюдаем всё меньшую активность со стороны форумчан. Это касается как сбора средств, так и посещения мероприятия. В этом году процент незнакомых и малознакомых лиц (видимо, помогли перепосты в фейсбуке) просто зашкаливал.
С одной стороны, это прикольно: есть приток новых людей, которым данное мероприятие кажется интересным и(или) полезным. С другой стороны... Фрирайдес комьюнити как-то растеряло свой былой запал.

Мне казалось, что уже после прошлого года стоило закончить. Либо сама акция себя исчерпала, либо наш форум больше не является той площадкой, на базе которой эту акцию делать. Выскажитесь, кому есть что сказать. Интересно ваше мнение.
Я считаю, что эта как раз та акция, которая должна проводиться ежегодно. Привлекая внимание автоводителей подобным образом, вы сохраняете чьи-то жизни. Понимаю, что результаты этой акции не видны сразу и не лежат на поверхности. Может показаться, что это уже стало просто рутиной и от этого могут начать опускаться руки. Бросить начатое, это самый простой , а следовательно не правильный путь. Нужно продолжать !!! Традиция уже создана, она работает. Опять таки новые люди подключаются-это безусловно плюс. Да, понятно, все взрослые люди: у всех работа,какие-то свои дела,но тем не менее многие приезжают и участвуют. Я думаю, что нужно поменять место/формат акции, как уже писал Dzen. Как говорится,если вода застоялась,то нужно просто поменять воду. Нужно что то обновить, и это 100 % будет работать. Всем удачи на дорогах !
Записан

Taiwaz

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1116
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #161 : 22.04.2018 18:34:08 »

Loner, я возможно скажу что то крамольное...можете меня даже забанить,  но может быть проблема в том что старожилы форума тут теперь от случая к случаю... кто то ушел в телеграмм, кто то ну вообще бросил все, мол друзья расскажут-поучаствуют.. как человеку зарегившемуся относительно недавно,  но все таки на каком то пике... я вижу на форуме Евлампия, тебя, Танка, иногда Сворда, чуть чуть Старуху, Крослика, Красного и Реву .. в основном Вова и Танк, ..про девченок я молчу, даже Винни стала реже писать тут..да и ты стал бывать тут реже честно говоря..это не претензии, это просто факты.. акция нужная, полезная, красивая даже, но мне видится, что не место менять надо, а отношение к ней... вы как то подзабИли, ребята... устали? так это ваша же инициатива была, ваще детище...  если хотите, навярняка, можно переложить это на то же mca.. думаю они с радостью воспримут.. ну или похерят.. только изначально то было, что этим занимаются не крубни, а freeriders.. те которые даже не rc) .. я предлагаю провести 7 мероприятие, только чтобы собрались и вы и мы (те кто еще на форуме), тогда и можно решать нужно ли это дальше (отдача будет или нет), к сожалению может ты и прав, что площадка себя исчерпала.. если форум не потянет даже минимум вонючек на сл .год, предлагаю собранное (оно все равно будет) пустить на дет.дом. все
Записан

sciroco

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #162 : 22.04.2018 18:48:40 »

Я тоже считаю что это очень нужное дело!!! :). Вы все большие молодцы. Уважуха, от чистого сердца, за то что не опускаете руки!!! Из своего опыта знаю как не легко организовывать мероприятия. Это ой как не легко и не каждый сможет.

 Просто сейчас то время когда на всех форумах затишье. Надеюсь это временно и надеюсь новички вдохнут жизнь в будущем :)


Удачи Вам и очень надеюсь что традиция продолжиться :)

Я не люблю обещать того что не смогу сделать, но если говорите что надо больше народу, я постараюсь быть в следующем сезоне :)
Записан

ANDERSON

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 596
  • Если человек человеку волк, то зомби зомби зомби.
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #163 : 22.04.2018 19:17:15 »

Если будет желание и/или возможность еще проводить акцию, то можно попробовать поменять место дислокации в следующем году, так как вонючки раздавались Юрмальскому потоку. Смена обстановки становится нужна в определенный момент, может этот момент как раз настал. Зависит, конечно, от того, насколько реально получить разрешение на проведение акции в другом месте. Конкретных предложений по месту пока нету, может у кого идеи есть



Место тут не причём! Вот вообще никак не влияет на мероприятие, а тем более на организацию. Ну сам подумай, люди не интересуются, не присутствуют, не сдают деньги - потому что перекрёсток надоел!!!???  :-\ Вонючки не раздаются кому-то конкретно, это акция по привлечению внимания, и пох на каком "потоке"! Тут другое, народ забил... охладел... Но! Вливание новых людей, по моему могут поднять это обратно на ноги!   :-[
Записан
"Я никогда не изменял ни жене, ни любовнице, ни другим своим женщинам"

Пилигрим

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Всегда готов!
"За движение с уважением!" - 2018
« Ответ #164 : 22.04.2018 19:34:55 »

Очень хорошая акция! Надеюсь, что многим автомобилистам она непременно поможет позитивно к нам относиться.
Но, к сожалению, в большинстве своем, они терпеть нас не могут. И это неоспоримый факт.
Чтобы это изменить, всем байкерам надо вернуть стоковые глушаки и строго соблюдать ПДД  :o
Это реально? :rofl:
Я не троль, но счел полезным поделиться постом российского байкера Ивана Евдокимова:
"Каждую весну начинается кампания по уговариванию водителей машин мотоциклистами, дескать смотрите в зеркала, смотрите дважды, будьте внимательнее, и так далее. Хочу в свою очередь, напомнить мотоциклистам, что их жизнь и безопасность - в их собственных руках и ногах, причем буквально. Только от вас лично зависит доездите ли вы сезон до конца, или закончите его в больнице или земле. Помните, что за рулем машин - люди. И они так же могут ошибиться. Как и вы. Любую аварию можно предотвратить, если ее предвидеть. Говорю это как мотоциклист, проезжающий по 35-40 000 км за сезон в любую погоду по любому покрытию и без оного."
« Последнее редактирование: 22.04.2018 19:54:58 от Пилигрим »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.953 секунд. Запросов: 23.