Основной раздел > Мотопутешествия

Барселона - Марракеш - Барселона

(1/4) > >>

Lehkoduh:
Основная цель регистрации на форуме была поделится информацией о путешествии этого года по Португалии и Испании, а так же собрать информацию для предстоящего путешествия по маршруту Барселона - Марракеш - Барселона.
Конечно можно найти информацию в интернете и не задавать лишних вопросов, но я решил что возможно тут знают или хотя бы подскажут ответы на мои вопросы.
Нужна вся информация а лучше личный опыт по этому маршруту.

Места где стоит прокатится, посмотреть, остановится.

Надеюсь на вашу помощь! punk ugar

Еще может кто знает какой форум посетить где может быть нужная мне информация на рус языке?

motuss:
"Будете у нас на Гибралтаре, милости просим" :
Signal Station Road, Gibraltar GX11 1AA, 36.134002 -5.345832;  36°8′2″N 5°20′45″W.
Советую подняться сюда на фуникулёре. Вид сверху обалденный.

Посты объединены: 06.12.2017 23:03:19Здесь парковка и посадка в вагончик на гору :
Cable Car Base Station
Red Sands Road, Gibraltar
Gibraltar GX11 1AA

А здесь барчик (бывал здесь пару раз) :
Lord Nelson Bar & Brasserie,
Casemates Square,
7-9 Crutchetts Ramp,
Gibraltar GX11 1AA,
36.144804 -5.352219
36°8′41″N 5°21′8″W

Есть пешеходная улица типа нашей Jomas. Называется Main street. Куча магазинов и баров.

В городе есть перекрёсток со взлетно-посадочной полосой. Стоишь на красный свет и смотришь как самолеты садятся!


Посты объединены: 06.12.2017 23:08:03Самый главный совет для Испании: НИКОГДА не оставляй вещи без присмотра! Постоянно контролируй свои карманы и сумки. Марокканцы и Румыны не дремлют... Сами Испанцы очень отзывчивые люди.

Lehkoduh:

--- Цитировать (выделенное) ---"Будете у нас на Гибралтаре, милости просим" :
Signal Station Road, Gibraltar GX11 1AA, 36.134002 -5.345832;  36°8′2″N 5°20′45″W.
Советую подняться сюда на фуникулёре. Вид сверху обалденный.
--- Конец цитаты ---

Как там с паспортным контролем? есть 2 причины почему не заезжаем в Гибралтар, одна из них визовый режим для неграждан а так же время прохождения границы. Как я понял паромы в Марокко отходят от Альхесирас?


--- Цитировать (выделенное) ---Самый главный совет для Испании: НИКОГДА не оставляй вещи без присмотра! Постоянно контролируй свои карманы и сумки. Марокканцы и Румыны не дремлют... Сами Испанцы очень отзывчивые люди.
--- Конец цитаты ---

Самая большая проблема это кофер который не всегда с собой можешь взять. И из за этого приходится отказываться от пеших прогулок.

motuss:

--- Цитата: Lehkoduh от 07.12.2017 07:28:41 ---Как там с паспортным контролем? есть 2 причины почему не заезжаем в Гибралтар, одна из них визовый режим для неграждан а так же время прохождения границы. Как я понял паромы в Марокко отходят от Альхесирас?

--- Конец цитаты ---

Да, Алиентов (Alients) через Там не пускают. Есть паромы Tarifa-Tanger, Algeciras-Ceuta, Algeciras-Tanger. Смотри сайт www.frs.es

Taiwaz:

--- Цитата: Lehkoduh от 06.12.2017 21:54:55 ---кто знает какой форум посетить где может быть нужная мне информация
--- Конец цитаты ---
на байкпосте точно народ отзывы строчил по испании, португалии и марокко
Посты объединены: 07.12.2017 10:00:46
--- Цитата: motuss51 от 07.12.2017 09:51:49 ---Да, Алиентов (Alients) через Там не пускают.
--- Конец цитаты ---
а что насчет граждан "3х стран" (РФ) с видом жительства на латгальщине?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии