Основной раздел > Вопросы новичков

Мануал для мотоцикла

(1/2) > >>

ЯнЯныч:
Недавно приобрёл для супруги 125-ку ,Honda CB125F(2016) .В тех.талоне сей аппарат именуется как Honda GLR1251WH.
При покупке была сервисная книжка и ключи.Мануала не было и продавец при продаже заверил что ему ничего в магазине не давали.
Вопрос ,где мануал этот можно найти? В хонде игнорят ,отвечают только на ясно поставленные вопросы.Например как снять аккумулятор на зиму,прислали два скрина.Я им пишу книжку дайте-продайте ,они...при продаже вам была положена и дальше игнор. Я пытался искать на просторах тырнета, ссылает на какие то левые страницы в которых первым делом нужно указать данные с карты и пин код))короче не вариант.И есть еще вариант купить на ебее за ДВАДЦАТКУ фунтов у англиков,что по мне тоже как то многовато.
Может кто может помочь в этом вопросе? Как вариант еще рассматриваю поездку лично  ugar  в Хонду (на дарзциема) где этот мот был куплен и попытаться выклянчить там чёнить))
   
http://mototrade.cz/images/full/honda-cb-125-f__36184.jpg

XapoH:
ну как бы одной латвией и ей "тантей Гуглей" мир не ограничивается.. Есть, например, Яндекс
Хотя да - на "валстс валоде" там ничего нет. И даже не всегда по русски. А так.. Ну, например,
Тыц, тыц и тынц
ЗЫ. Лучше искать книжку издательства Haynes (на трекерах) - по ней даже дурак сможет всё починить (остальное в ней тоже есть). Но они на английском ;(

Kolka:
https://www.manualslib.com/manual/1049271/Honda-Cb125s.html
свежака нет, но что то мне подсказывает, что этот подойдет на 99%, ну кулачковое зажигание на датчик обгрейдили.

ЯнЯныч:
Спасибо,гляну что там .  :)

murddraals:
Воркшоп мануал дилер давать клиенту не будет никогда. Выдадут owner's manual и гуляй, Вася. Обслуживание у нас, так как гарантия.

--- Цитата: XapoH от 29.10.2017 15:37:24 ---ЗЫ. Лучше искать книжку издательства Haynes (на трекерах) - по ней даже дурак сможет всё починить (остальное в ней тоже есть). Но они на английском ;(

--- Конец цитаты ---
Хайнес - это лучше, чем ничего, но как показала практика (моя, во всяком случае), всё же хуже воркшоп манула.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии