Основной раздел > Гряземесы

Воскресная покатушка

(1/4) > >>

Дмитрий:
Здравствуйте уважаемые офроудеры. Я не местный, но очень хочу прокатиться по лесам у вас под Ригой. Мотоцикл планирую взять на прокат на L-avto. Вот только мне нужны проводники и компания. Если есть желающие в воскресенье покатать, прошу взять меня с собой. Опыт езды какой-то есть.  Сам боюсь заблудиться да и не интиресно, скучно. И чтоб я знал точно брать мот в аренду или нет.

Vinny:
Ты мот доставить сможешь до любой точки? Или только ближайшие к л-ауто леса?

Дмитрий:

--- Цитата: Vinny от 25.10.2017 09:15:53 ---Ты мот доставить сможешь до любой точки? Или только ближайшие к л-ауто леса?

--- Конец цитаты ---
Любой, это относительно. Во первых я возьму мот только на один день, так что перевести очень далеко  вряд-ли. А во вторых я даже не знаю куда ехать, я не местный, могу заблудится. И вы меня просто не дождетесь.  :sorry:  По этому я и спрашиваю вас помочь мне с ориентацией на местности, и компанию на поездку.
Посты объединены: 25.10.2017 15:24:19В планах прокатить где-то 200-300 км. А там как получится. Как у вас планы и на сколько тяжёлая трасса.

FDF:

--- Цитата: Дмитрий от 25.10.2017 14:24:02 ---В планах прокатить где-то 200-300 км
--- Конец цитаты ---
Я, конечно, не настоящий сварщик.. Но это ты точно собрался по лесам кататься???

Дмитрий:
Я же не знаю какие у вас леса?  У нас они вряд растут и между деревьями спокойно можно валить до 80 км. И грунт песок у сыпаный иголками от хвои,  гонять одно удовольствие.
Посты объединены: 25.10.2017 15:56:06Наверно я и правда перегнул с километражом. Вообщем всё зависит от времени воспользоваться я возьму мот и воспользоваться мне его нужно будет вернуть.
Посты объединены: 25.10.2017 15:58:03Извиняюсь за Т9 в телефоне. Хотел сказать: во сколько возьму мот и во сколько нужно будет вернуть.
Посты объединены: 25.10.2017 16:08:37У нас, 2 типа местности. 1 ракушняк с глиной и чернозёмом. 2 песок. Если уточнить то в Херонской области самая большая пустыня в Европе. Википедия вам в помощь. Леса искусственно ввысаженые. Они растут как грядки в ряд. Нам с друзьями удавалось пройти маршруты до 300 км. За один день. Но были маршруты где нам с трудом удавалось проехать хотябы 100 км. Расстояния я считаю от точки забора до возврата к ней же.
Посты объединены: 25.10.2017 16:21:08Я очень давно не катал, соскучился по приятным впечатлениям. Мне очень интиресно прокатить у вас по местности. Увидеть ваши красоты. По фоткать, видео по возможности снять. Чтоб друзьям показать. Познакомиться с людьми, я как Чебурашка, просто ищу друзей. Где-то так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии