Основной раздел > Мотопутешествия

навигация со статистикой?

(1/5) > >>

Drago:
Может кто копал тему - есть ли нормальная программа для спутниковой навигации для телефонов ( андроид / яблоко), которое на экране навигации показывает текущую скорость ( мапс.ме не кажет, например), и, главное - в которой можно посмотреть  статистику - сколько времени в движении, сколько в стоянках, максимальная скорость, средняя скорость, пройденное расстояние, сохранить трек - как ехал...?

вроде элементарная и удобная вещь, а нигде нет...:(

void:
Текущую скорость можно включить в вазе и Here Maps;
Статистика с треком есть в спортивных трекерах - Strava, Endomondo - но, думаю, тебя на мотоцикле через какое-то время забанят в них, т.к. они для велосипедистов, бегунов, ходунов и тд.

FordSloman:

--- Цитата: Drago от 05.05.2017 05:45:15 ---Может кто копал тему - есть ли нормальная программа для спутниковой навигации для телефонов ( андроид / яблоко), которое на экране навигации показывает текущую скорость ( мапс.ме не кажет, например), и, главное - в которой можно посмотреть  статистику - сколько времени в движении, сколько в стоянках, максимальная скорость, средняя скорость, пройденное расстояние, сохранить трек - как ехал...?
--- Конец цитаты ---
Если в список добавить пульс и каденс, то получится велокомпьютер. :) Думаю таких программ много для андроида.

Taiwaz:

--- Цитата: Drago от 05.05.2017 05:45:15 --- статистику - сколько времени в движении, сколько в стоянках, максимальная скорость, средняя скорость, пройденное расстояние, сохранить трек - как ехал.
--- Конец цитаты ---
в навителе точно статистика с трекером есть, но я ей ни разу пользовался, насколько удобно - не подскажу. и да, у программы есть жирный для тебя минус - она платная ;) но естессно можно скачать и "бесплатную" версию  :D

0ctopus:

--- Цитата: Drago от 05.05.2017 05:45:15 ---...
вроде элементарная и удобная вещь, а нигде нет...:(

--- Конец цитаты ---
iGO же! Нормальнее некуда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии