Основной раздел > Обо всём
Платный въезд в Юрмалу для мотов.
Kolka:
--- Цитата: FordSloman от 08.04.2017 09:01:48 ---Лучше уж заплати эти деньги какому журналисту
--- Конец цитаты ---
может просто заехать в ближайщий *циемс и там морем насладиться? хочеш "лайкнуть" - ну там варианты: купи морожку в шалмане, или на базарчик зарули.. о - музей великов в саулкрастах есть! гдето чуть дальше и типа "мюнхаузена". ну не в рыми-максиме тока, а то твой латик.. ой ойрик уплывет совсем мимо "местной кассы" ;)
Посты объединены: 08.04.2017 15:01:51типа "бакер - развивай побережье" gigigi
Kostas:
Парни, чего вы так о въезде в Юрмалу секелитесь? Тут и без нее , с этой новой технологией , скоро писец настанет......на днях в Олимпии всего на несколько минут двухчасовую норму превысил , чувство времени подвело, так спустя неделю, домой счет прислали за дневную стоянку ,плюс стоимость подготовки и доставки самого счета :o и выглядит все это не правильно, но и сумма сама недостаточно велика, чтобы тяжбы начинать
Kolka:
да нам вцелом по.. о чем :)
слышал, есть такая фишка - "коллективный иск" , это вроде кода одному влом.
Димдимыч:
--- Цитата: Newsky от 05.04.2017 21:13:06 ---Кто нибудь ,проезжал там (вчера,сегодня),там под кирпичом табличку про мототранспорт прикрутили? Если её нет,то значит,всё как раньше и пусть идут лесом .
--- Конец цитаты ---
Раньше под кирпичом была табличка "autotransportam bez caurlaides" и на английском "without entry pass". Т.е. местный понимал, что действие кирпича распространяется только на авто, т.е. мото, трактора и т.д. едут спокойно мимо. Иностранец же должен был платить в любом случае, по логике переводчика. :D
Сейчас табличка на обоих языках говорит о том, что кирпич для неимеющих пропуска.
Newsky:
--- Цитата: Димдимыч от 08.04.2017 20:09:13 ---Сейчас табличка на обоих языках говорит о том, что кирпич для неимеющих пропуска.
--- Конец цитаты ---
Спасибо. :bravo:
Навигация
Перейти к полной версии