Основной раздел > Обо всём
может выделимся среди толпы ?
Barcelona:
По цвету идеально подойдет к моему желто-черному мотику :D
Если настроены оставить надпись про бади и соул, чтобы подчеркнуть разницу, предлагаю её двумя строками сделать.
four i two можно заменить на цифры.
+ я против самой нижней строчки, ибо находится она будет под задницей.
По середке может быть логотип фрирайдерс.лв а сверху и снизу надпись:
KakTyc:
Володь, так уже гораздо приятнее на глаз (хорошо покурил мануал ;)), и не надо спереди больше ничего и ни каких картинок и надписей ;)
+думаю лого/надпись можно и чуток поуже ширину сделать, а то на спине когда будет, то одного или другого края возможно не видно не будет.
+ник - меньше "или другим шрифтом, который согласовывался бы с надписью freeriders.....сгладить,может чуть потоньше шрифт,не такой жирный и цвет потускнее"
aQua:
--- Цитата: FCBarcelona от 04.02.2013 16:44:22 ---Если настроены оставить надпись про бади и соул, чтобы подчеркнуть разницу, предлагаю её двумя строками сделать.
--- Конец цитаты ---
ИМХО, артикль THE всё-таки будет лучше заменить на местоимение YOUR.
Four wheels move your Body,
Two wheels move your Soul!
Evlampij:
:wtf:
Павлуха:
Лучше смотрелось по низу канта надпись и больше не чего не мутить! максимум если кто другую фразу предложит,можно поменять.
Навигация
Перейти к полной версии